Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Чем закончилось «Весёлое застолье»

Автор:
13 февраля 2017, в 10:36
Просмотров: 4126

Кому-то повезло — из-за стола сразу в кинозал!

«Застолье» — как много в этом слове для сердца русского слилось... Пельмешки, торт «Полёт», утка в яблоках, солёные рыжики — чего не хватает в таком списке?
Правильно, счастливых и веселых лиц! Этой тёплой атмосферы шумного застолья, где встречаются родные и близкие. Взрослые делятся планами на будущее, обсуждают политику, скидки и детей. Которые, кстати, проносятся рядом или послушно рассказывают выученные стихи.


Подводим итоги конкурса.
Настоящие радостные эмоции — самое ценное, что есть в этих фото. Поэтому выбирали, опираясь на первое впечатление и внутренние ощущения.

Герой фотографий от пользователя Ирина Ирина настолько полюбился пользователям, что опять набрал максимальное количество лайков (71) и занял почетное первое место. А ещё у малыша отличные предпосылки на будущее! Вам так не кажется?
Чем закончилось «Весёлое застолье»

Фотография Светы Пушкарёвой отправила нас всех в наше детство: Новый год, салаты, закуски, бабушки, мама, и ты с хвостиками и в ярких колготках! За ностальжи — второе место.
Чем закончилось «Весёлое застолье»

А вот фотография Сергея Неизвестных в режиме панорамной съёмки. Эмоции и цветопередача просто зашкаливают — пройти мимо невозможно...
Чем закончилось «Весёлое застолье»

Спасибо всем за ваши памятные снимки.
Понравилось участвовать? Хотите ещё? Выкладывайте фотки в фотоконкурсе «Снеговики и снегурочки»! Последний зимний месяц — бери от снега всё.

Получить призы-билеты в кино на 2 лица по адресу: Динамовский проезд, 4, МК «Хорошие люди», 2 этаж.
Время работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00. (обед с 12 до 13)
Телефон: 756-000.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!