650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Будь мобильным и выиграй смартфон!

Автор:
24 августа 2016, в 16:16
Просмотров: 2169

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» проводит акцию среди своих клиентов.

Время сейчас непростое, каждая копейка семейного бюджета на счету. А значит, и квартплата под особым контролем. Как же сделать так, чтобы такое, казалось бы, рутинное дело, как оплата электроэнергии, принесла удовольствие? Есть вариант. Например, можно выиграть смартфон!


Компания «ЭнергосбыТ Плюс» проводит среди жителей Кировской области акцию «Будь мобильным!». Главный приз – смартфон! Стать участником просто. Для этого нужно:


– зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс»;


– оплатить онлайн не менее двух счетов за электроэнергию в Личном кабинете и подписаться на доставку счетов по электронной почте.


Каждый, кто выполнит эти условия, автоматически становится участником розыгрыша смартфонов. Торопитесь, их всего 15! Победители будут определены в ноябре этого года. А в течение декабря каждый из счастливчиков получит приз.


Подробнее об акции «Будь мобильным» читайте на сайте Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!