Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Большая вода. Следим за половодьем в режиме онлайн и делаем ставки

Автор:
17 апреля 2017, в 16:54
Просмотров: 6704

Уровень воды в районе Кирова можно узнать в несколько кликов.

Друзья, лёд на Вятке тронулся, а это значит, что скоро начнётся половодье. В прошлом году вода поднялась более чем на шесть метров, затопив несколько районов Кирова. Слобода Дымково традиционно утопала, Вересники тонули и эвакуировались. Интересно, каковы будут масштабы бедствия на этот раз. Предлагаем держать руку на пульсе и следить за уровнем воды вместе с нами. Как ведёт себя река Вятка этой весной, можно узнать прямо здесь и прямо сейчас.


Предлагаем проверить свою логику и интуицию. Пишите в комментариях, каким станет максимальное значение подъёма воды в Кирове. За самый точный ответ - комплимент от редакции в виде билетов в кино. Только обязательно зарегистрируйтесь и пишите под своим логином, иначе мы не сможем вас найти, чтобы вручить подарок.

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
Комментарии (24)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!