Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Бетонная брусчатка: преимущества использования

Автор:
13 февраля 2019, в 11:13
Просмотров: 14010

Тротуарная плитка (брусчатка) часто изготавливается из бетона. Она имеют различную форму, в основном – параллелепипеда. Существуют разные виды бетонной брусчатки, которые производятся по определенной технологии//

Эстетика бетонной тротуарной плитки
Этот материал в последнее время стал очень популярен, потому что он практичен, долговечен. Если добавить сюда красивый дизайн и разнообразие узоров, брусчатка бетонная становится отличным решением для создания дорожек на участке. Сейчас модно использовать тротуарную плитку для обустройства любой территории.

Брусчатка бетонная: сферы применения
Бетонная брусчатка: преимущества использования
Исходя из дизайна и размера применяется:
  • когда надо обустроить территорию возле дома, плитка может придать участку неповторимый красоты стиль;
  • для создания тротуаров, аллей в парках;
  • для обустройства различных дорог, перронов, других территорий.
Компания «Смоленская керамика» предлагает клиентам стройматериалы высокого качества по демократичным ценам. За 8 лет интенсивного развития мы активно поддерживаем сотрудничество с крупными клиентами и известными брендами. Ознакомиться с полным ассортиментом, а также купить брусчатку бетонную можно в каталоге http://msk.smolkirpich.ru/trotuarnaya-plitka1/betonnaya-bruschatka.

Преимущества использования
Бетонная брусчатка: преимущества использования
Бетонная тротуарная плитка в последнее время становится все более востребованной, так как имеет много достоинств:
1. Прочность. При любых погодных условиях сохраняет свою структуру, не размягчается.
2. Экологичность. Производится из экологически чистых веществ, без добавления вредных добавок, в отличие от того же асфальта.
3. Эстетичность. Можно комбинировать для привлекательного вида дорожки. Подбирается любой стиль дорожного покрытия. Различные формы, узоры, цветовые варианты открывают большие возможности для дизайнеров.
4. Водопроницаемость. После дождя лужи не образуются, вода беспрепятственно проходит в щели между плитками и уходит в землю.
5. Легкость укладки. Не требуется сложный инструмент.
6. Многоразовое применение.
7. При проведении ремонтных работ такое дорожное покрытие можно легко убрать, а потом уложить снова. Этот материал удобней, практичней, эффективней аналоговых.
8. Тротуарная плитка, изготовленная из бетона, обладает высокими показателями устойчивости к различным химическим соединением и неблагоприятным погодным условиям.
9. Если сравнивать с гранитной плиткой, брусчатка бетонная по себестоимости получаются дешевле в несколько раз. Гранит очень твердый и тяжело обрабатывается, что требует больших затрат.
Специалисты рекомендуют делать пешеходные аллеи и тротуары на участках именно из бетонной брусчатки. Она практична и безопасна для здоровья человека и природы в общем.


Фото: Pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!