Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • АВТО
  • Новости
  • В 339 километрах от Кирова появится диагональный пешеходный переход

В 339 километрах от Кирова появится диагональный пешеходный переход

В самой Кировской области установка дорожной новинки пока не планируется.

Автор:
16 апреля 2015, в 16:17
Просмотров: 1387
В 339 километрах от Кирова, в Йошкар-Оле, появится один из первых в стране диагональный пешеходный переход. Напомним, неделю назад в Правила дорожного движения были внесены изменения, которые предусматривают появление на дорогах такой новинки.

Как стало известно, в столице Марий Эл диагональная «зебра» будет нанесена на пересечении улиц Комсомольской и Кремлевской.

В отличие от соседнего региона, в Кировской области пока не планируется чертить «косые» переходы.
- Решение об открытии диагональных пешеходных переходов в конечном итоге принимают городские власти. Мы лишь, в соответствии с правилами дорожного движения, даем рекомендации. Пока мы таких решений городу не предлагали, - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Кировской области.
А как вы считаете, нужны ли нам диагональные пешеходные переходы?
ТЕГИ: диагональный пешеходный переход йошкар-ола, диагональный переход киров, в кирове не будет диагональных переходов
 
 
 
2
 
Комментарии
 
Marvel
 
Marvel
Ссылка на комментарий 16 апреля 2015, в 17:55
зря местные власти не хотят воспользоваться данной фишкой, весьма удобно и эффективно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2015, в 20:59
Marvel,а наши власти не волнуют удобства для населения, их только волнует где бы набить свой карман
снуппи снуппи
 
снуппи снуппи
Ссылка на комментарий 16 апреля 2015, в 18:00
Я за! Считаю, что некоторые улицы по другому не имеет смысла переходить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2015, в 11:21
Опишите как разъезжаться на таком перекрестке =)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2015, в 11:22
Гость, у меня тоже глаза 6 на 9
Marvel
 
Marvel
Ссылка на комментарий 17 апреля 2015, в 12:36
Гость, а в чем у вас может возникнуть проблема?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2015, в 11:27
Стоялово во всех направлениях, пока пешеходы переходят вдоль, поперек и диагонали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2015, в 11:45
что за бред ??!! они там обкурились чтоль ??!! чиновники готовы любой хоботней заниматься лишь бы не работать!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2015, в 20:40
Полный брет с этими диогоналями,если они появяться в кирове тогда город встанет.
MT
 
mozhno tak
Ссылка на комментарий 18 апреля 2015, в 16:10
Мне интересно понять сам принцип работы таких переходов. Какие светофоры будут регулировать пешеходов и как водители должны пропускать на таких перекрестках?
 
   
 
Свойкировский.рф
 
Проверить свои гормоны в медицинской лаборатории «Инвитро»
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста
Проверьте, какого витамина не хватает вашему организму
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.