Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • АВТО
  • Новости
  • Кировские чиновники передумали делать дорогу на Садаковский

Кировские чиновники передумали делать дорогу на Садаковский

Данное направление не включили в муниципальную программу капитального ремонта.

Автор:
11 апреля 2016, в 15:08
Просмотров: 3714
Кировские чиновники передумали делать дорогу на поселок Садаковский. 11 апреля документ о принятии соответствующего решения подписал заместитель главы города Геннадий Якимов.

По словам чиновника, делать ямочный ремонт на улице Московской от Садаковского до проспекта Строителей - нерентабельно, а выделять деньги на капитальный ремонт данной проезжей части местные власти не планируют, как минимум, до 2020 года.
- В условиях значительного увеличения за последние годы интенсивности дорожного движения, а также большой изношенности асфальтобетонного покрытия и других слоев дорожной одежды на вышеуказанном участке дороги, проведение ямочного ремонта неэффективно. Для повышения транспортно-эксплуатационного состояния данной дороги до уровня, позволяющего обеспечить нормативные требования, требуется выполнение капитального ремонта. Ассигнования на разработку проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта программой «Развитие транспортной инфраструктуры в муниципальном образовании «Город Киров» в 2014-2020 годах не предусмотрены, - сообщает Якимов.
Согласно документу, в лучшем случае, в направлении до села Русское будут уделаны только наиболее аварийные выбоины.

Кировские чиновники передумали делать дорогу на Садаковский

Напомним, на прошлой неделе в рамках заседания Общественной палаты Кировской области начальник благоустройства и транспорта горадминистрации Вячеслав Симаков обещал, что с наступлением теплой погоды запланирован ремонт дороги на Садаковский.

Тем временем, в Нововятске на одном из тротуаров образовалась огромная яма.
ТЕГИ: ямочнй ремонт киров, дороги киров, передумали делать ремонт дорог киров, дорога садаковский киров, ремонт дороги садаковский киров
 
 
 
0
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!