Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • АВТО
  • Новости
  • Кировские активисты решили своими силами заделывать ямы на городских дорогах

Кировские активисты решили своими силами заделывать ямы на городских дорогах

В соцсети появилась группа «Дороги своими руками».

Автор:
5 апреля 2016, в 14:43
Просмотров: 2606
Кировские активисты решили своими силами заделывать ямы на городских дорогах. Потеряв веру в дорожные службы города, инициативные автомобилисты организовали в соцсети свой паблик, направленный на борьбу с бездорожьем.
- Предлагается чисто символическая сумма для закупки раствора цпс и алой краски. С активиста 200-300 р. Для заделывания ям. С местом определимся вместе, - гласит запись в паблике «Дороги своими руками Киров».
Отметим, что на данный момент группа набрала 27 подписчиков.

Напомним, что в прямом смысле «убитые» кировские дороги уже вызвали негативную реакцию не только со стороны местной общественности, но и со стороны гостей из других регионов - таких, как Стас Садальский, Трофим, Ефим Шифрин, Николай Валуев, а также прославленной команды путешественников-экстремалов «Дикари».

Дабы привлечь внимание чиновников к проблеме городских дорог, ранее другие активисты застелили коврами дырявые дороги в Нововятске.

ФОТО: vk.com/club118822726
ТЕГИ: дороги своими руками Киров, активисты самостояльно делают дороги, дороги киров, киров уделывают дорогу сами
 
 
 
0
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!