650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Золотая Корона: просто денежные переводы

Автор:
15 августа 2019, в 12:28
Просмотров: 748

Сегодня в выигрыше оказывается тот сервис, который умеет предложить действительно простое решение востребованной услуги. Денежные переводы Золотая Корона великолепно иллюстрируют это утверждение.

В 2003 году у россиян появилась возможность отправить деньги мгновенно. Эту на тот момент революционную услугу предоставила система «Золотая Корона».

Шло время, и востребованность быстрых трансфертов возрастала. Люди активнее мигрировали между городами и странами, путешествовали и строили карьеру. Финансовый инструмент, который не обязывал их привязываться к месту, регистрироваться, открывать счета в банках, становился не то что востребованным – буквально незаменимым. Но время ставило перед ним новые, более серьезные задачи: стать мобильным и доступным 24 часа в сутки.

Это удалось реализовать в 2016 году: Золотая Корона перевод денег перенесла в интернет. Сначала услуга онлайн-транзакций появилась на сайте сервиса, а чуть позднее на суд пользователей было представлено приложение для мобильных устройств на платформах Android и iOS.

Чтобы понимать, насколько это было своевременно и ожидаемо, достаточно взглянуть на цифры. За 3 года работы приложение было инсталлировано на устройства свыше 3 миллионов раз. Отправить денежный перевод сегодня можно с банковских карт 3 государств, а зачислить на карты 5 стран. IT-продукт сохраняет лидерские позиции в своем сегменте и получает преимущественно положительные отзывы от пользователей: на Google Play Market оценка 4,8 из 5 возможных.

Клиенты сервиса отмечают простоту и удобство решений, а эксперты высоко ценят технологичность и соответствие самым высоким стандартам безопасности, которые сегодня предъявляются к финансовым услугам и их релизам.

Даже в момент своего создания перевод денег через Золотую Корону был предельно прост: он не требовал от отправителя и получателя обширного списка информации, пачки документов и заполнения многочисленных бланков. Нужно было всего лишь прийти в банк или другую точку участника сервиса, предъявить паспорт и идентифицировать себя, чтобы отправить деньги родным или друзьям.

Золотая Корона: просто денежные переводы

Приложение избавляет от необходимости куда-либо идти: образно говоря, это «точка участника сервиса» внутри мобильного устройства. А сам пользователь является и отправителем, и оператором услуги. В режиме онлайн происходят все операции: оформление, отправка, проверка статуса перевода, возврат средств в случае возникновения такой потребности (строго до получения денег), внесение изменений в сведения об адресате, зачисление полученного трансферта на карту.

Перестает иметь значение время и место оказания услуги: она доступна повсюду, где есть возможность выйти в сеть. Но и это не предел возможностей приложения: сегодня получить всю информацию из раздела Помощь можно и без доступа в интернет.

Что будет дальше? Уже сейчас можно прогнозировать развитие продукта в пользу расширения функционала. В настоящий момент в приложении доступно оформление займов «Деньги в долг», оплата штрафов и услуг мобильной связи, а также изучение русского языка – предложение, которое было высоко оценено мигрантами из соседних республик. Неизменным остается главное: денежные переводы по-прежнему легко отправить и удобно получить, не переплачивая за услугу. Пожалуй, именно в этом секрет успеха перевода денег через Золотую Корону.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!