650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Во сколько обойдется аренда яхты в Одессе на свадьбу?

Автор:
19 февраля 2019, в 10:22
Просмотров: 722

Прекрасная идея для важного торжества - выездная свадьба. И никуда-нибудь, а в другую страну. Да еще и на яхте! Звучит как мечта! В последние годы молодожёны не стремятся организовывать пышные приёмы на 200 гостей.

Более популярными стали гуляния на 20-30 человек, среди которых только родные и близкие сердцам люди. Такой подход позволяет увеличить круг развлечений. Важный момент, это место проведения свадьбы и занимает у молодых очень много времени на поиски идеального места. Можно с уверенностью сказать, что нет идеальней и романтичней места для проведения бракосочетания в кругу близких, чем свадебная прогулка на яхте.
Форматы проведения мероприятия
  • Можно взять в аренду большую яхту и пригласить до 30 гостей. Украсить лодку в традиционном стиле, заказать живую музыку, организовать банкет, который будут обслуживать официанты.
  • Или арендовать яхту до 10 человек и отойти от всех стереотипов проведения свадьбы. Гости в купальниках и шляпах, первый танец заменить быстрой ездой на гидроцикле или полётом на флайборде. Всё арендованное оборудование использовать прямо с яхты.
Неограниченные возможности, которые позволяет прокат яхт, впечатляют неординарным подходом и невысокой стоимостью, и единственное, что может пошатнуть планы провести свадьбу среди морской глади – боязнь воды или морская болезнь. Но это не проблема. В первом случае, не стоит переживать, ведь на борту будет находиться квалифицированный персонал, да и с укачиванием легко справиться при помощи специальных таблеток.
По отзывам молодожёнов, аренда яхты в Одессе, это лучшее место для проведения праздника.
Во сколько обойдётся аренда яхты
Точную стоимость аренды сложно сказать, ведь она зависит от многих факторов:
  • какого класса выбранная яхта;
  • моторная или парусная;
  • её длина;
  • сколько часов аренды.
Можно яхту предварительно забронировать и внести предоплату до половины стоимости полной аренды. Если полюбившуюся яхту не бронировать, существует риск, что в день свадьбы на ней будет отдыхать кто-то другой.
Соотношение цены и качества
Цены на аренду яхт в Одессе самые разные и это радует, ведь все без исключения хотят отметить знаковое событие незабываемо, и в то же время не разориться.
Для ограниченного бюджета отлично подойдёт парусная яхта. Минимальная цена аренды от 50$ за час. За средний класс придётся заплатить, от 70$ в час.
Если вопрос денег не стоит, идеальный вариант моторная яхта. Цена VIP условий стартует от 350$ и до 950$ за час.
Приятный бонус от компании, чем дольше срок аренды, тем больше скидка!
Важно обратить внимание, чем дороже аренда, тем больше размер у яхты, и это стоит учесть при составлении списка приглашённых гостей.
Где взять яхту в аренду
Компания Yachts.ua, предлагает большой выбор моторных и парусных яхт без посредников. Представленный каталог лодок имеет полное их описание, что удобно при выборе. Остаётся только позвонить менеджеру и сообщить о бронировании. Представитель компании покажет яхту на воде, и если необходимо, возьмёт организацию праздника на себя.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!