650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Вещий сон в Новый год: как узнать свое будущее

Автор:
28 декабря 2020, в 09:44
Просмотров: 2729

В преддверии Нового года или непосредственно в новогоднюю ночь людям снятся вещие сны. Пророчества эти, как правило, сбываются в течение следующего года. Они могут предсказывать удачу, богатство и предупреждать об опасности.

Толковать новогодние сновидения нужно не прямо, а исходя из эмоционального состояния, которое они вызывают у сновидца. Если вы не можете вспомнить сон в деталях, но ощущения после пробуждения остались неприятными, в новом году вас могут ожидать проблемы. Если же настроение после сна, который вы практически не помните, приподнятое, значит, повода для беспокойства за ближайшее будущее нет, информирует сайт Sonnik.wiki.

Вещий сон в Новый год: как узнать свое будущее

Ночные видения без значений

Встреча Нового года сопровождается новогодней атрибутикой, украшением квартиры и елки, походами по магазинам, составлением праздничного меню и приготовлением блюд. Эти хлопоты отпечатываются в нашем подсознании и нередко проецируются во снах. Поэтому, если в новогоднюю ночь вам приснились фейерверки, наряженная елка, заваленный яствами стол и прочие проявления праздника, такому сновидению придавать значение не нужно. Он считается бесполезным.

Вещий сон в Новый год: как узнать свое будущее

Хорошие сны в новогоднюю ночь

Хорошо, если в новогоднем сновидении вы увидите себя спящим. Несмотря на негативную окраску сна, в котором вы барахтаетесь в грязи, обросли щетиной или голодны, сулит такое видение карьерный рост и финансовое благополучие. Подобное же предсказывает сон, в котором вы выиграли в лотерею.

Другие предвестники хорошего, приснившиеся под Новый год:

  • фрукты, особенно яблоки;
  • хлеб;
  • солнечный свет;
  • чистый водоем или фонтан;
  • зеленая сочная растительность;
  • красивая природа;
  • добротная и стильная обувь.

Путешествие на корабле по морю символизирует новый этап в жизни. Если плавание прошло спокойно, без штормов и кораблекрушений, перспективы для воплощения намеченных планов очень хорошие.

Пророчества, сулящие опасность

Не нужно буквально воспринимать кошмарные новогодние сновидения, обусловленные переполненным желудком и обильными возлияниями алкоголя. Плохой сон при отсутствии неблагоприятных факторов может быть предостережением и поводом для пересмотра своих идей, поступков.

Если в новогоднюю ночь человеку снится лето или зима, его могут ожидать проблемы со здоровьем. Подобные неприятности предвещают сны, в которых сновидец пьет ледяную воду или кусает сосульку. Вообще, лед считается плохим знаком. Ссора с другом или родственником означает обиду близкого. Если вам приснился подобный сюжет, попросите у обиженного вами человека прощения.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!