650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В каких ситуациях может понадобиться эвакуатор?

Автор:
17 февраля 2021, в 10:07
Просмотров: 403

Ситуации на дорогах могут быть разными: аварии, поломки, несчастные случаи и т.п. Некоторые обходятся простым испугом, в других — гибнут люди, в третьих в неисправное состояние приходит автомобиль.

Конечно, в таких ситуациях оказывается далеко не каждый человек. Однако на всякий случай следует иметь контакты компании, которая предлагает услуги эвакуатора, чтобы потом не пришлось обращаться в первую попавшуюся организацию. Если вас интересует качественное обслуживание, можете обратиться в компанию Автосос.
В каких случаях нужен эвакуатор?
Услуги автоэвакуатора могут понадобиться в следующих случаях:
  • автомобиль попал в ДТП и приобрел серьезные повреждения, с которыми он не может эксплуатироваться дальше;
  • поломка произошла во время поездки, при этом автомобиль был полностью обездвижен;
  • нужно вывести неисправный автомобиль, который находится на подземной или наземной парковке;
  • машина улетела в кювет;
  • обнаружена блокировка колес автомобиля, его рулевого управления, ходовой системы или АКПП.
«Автосос»: почему стоит выбрать именно эту компанию?
  1. Транспортировка автомобиля эвакуатором должна быть аккуратной, чтобы не повредились остальные системы, и быстрой. Именно такие условия гарантирует клиентам компания “Автосос”. Если рассматривать другие преимущества сотрудничества, будут выделены следующие моменты:
  2. Техника компании имеется в каждом районе Киева. Благодаря этому после получения заказа эвакуатор подъезжает к нужному месту в среднем за 20 минут.
  3. Сервис имеет большой опыт работ по данному направлению: уже более 10 лет.
  4. Имеется автопарк с хорошим выбором техники, что позволяет обслуживать транспортные средства из различных категорий (мотоциклы, легковые автомобили, грузовые и т.п.).
  5. Компания уже имеет более 3 500 довольных клиентов. Число с каждым днем увеличивается. За время работы было обслужено 5 760 транспортных средств.
Чтобы связаться с диспетчером и заказать эвакуатор, воспользоваться можете одни из контактных номеров телефона: 044 344 54 76; 063 206 88 78; 050 345 14 48. Лучше добавить в записную книжку или в какой-либо другой носитель номер сразу. Тогда не придется искать его в той ситуации, когда помощь эвакуатора уже понадобится. После звонка диспетчер сразу сообщит, сколько по времени придется ожидать технику. Обычно эвакуатор подъезжает точно вовремя без каких-либо опозданий.
Фото: pexels.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!