Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • В футбольной сборной России отреагировали на результат теста Шунина на COVID-19
 

В футбольной сборной России отреагировали на результат теста Шунина на COVID-19

Автор:
6 ноября 2020, в 11:25
Просмотров: 438

Пресс-атташе сборной России Игорь Владимиров прокомментировал новость о получении голкипером московского «Динамо» и отечественной сборной Антон Шунин сомнительного результата теста на коронавирус.

Он заявляет, что тренерский и медицинский штабы сборной России внимательно следят за состоянием игроков, вызванных для подготовки к ближайшим матчам.

У нас уже есть опыт октябрьского сбора, когда футболисты сдавали сомнительные тесты и были вынуждены покинуть расположение команды. Именно поэтому сейчас сформирован и обнародован резервный список тех, кто может быть дополнительно вызван при необходимости. Если в списке последуют изменения, мы обязательно о них сообщим. Но это произойдет не раньше воскресенья, когда команда соберется в Новогорске для подготовки к встречам с Молдавией, Турцией и Сербией, цитирует Владимирова редакция матч центра ODDS.RU.

Шунин был вызван в расположение национальной команды, чтобы приступить к подготовке к матчам Лиги наций против Турции 15 ноября и Сербии 18 ноября, а также к товарищеской игре против Молдавии 12-го числа.

 
Все соцсети
 
 
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!