650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Универсальные пресс-воллы Joker

Автор:
6 ноября 2022, в 15:16
Просмотров: 373

Пресс-воллы и специальные стенды используются на сценах, в вестибюлях, торговых и выставочных залах, павильонах и др. Такие приспособления традиционно отличают крупные габариты, а потому в качестве рекламного средства их выбирают очень часто. Пресс-воллами можно эффективно организовать рекламное пространство. Данный вариант конструкции относится к числу бюджетных, что делает его особенно востребованным и доступным.


Почему именно такая система, как Joker, пользуется спросом

Изготовленные из хромированной трубы системы Джокер отличаются эстетичным внешним видом и удобством транспортировки. На сборку подобной конструкции обычно уходит не более 40 минут. Все пресс-воллы Джокер всегда комплектуются схемой сборки и специальными шестигранниками, благодаря чему, даже не имея особых навыков, собрать их можно очень быстро.

Среди сборных стендов именно мобильный стенд Джокер отличается массой преимуществ. С его помощью можно:


  • создать эффектный фон для фотографий;
  • продемонстрировать рекламную информацию;
  • разместить декор.

Благодаря крупным размерам баннер с изображением можно натянуть максимально качественно, не затрачивая на это лишних средств. Для печати фотопанелей применяют гладкие баннеры или сетки, оснащенные по периметру металлическими люверсами. В последнее время всё чаще используется двусторонняя установка баннеров.

Какие габариты характерны для пресс-волла Джокер

Размеры подобной системы подбираются в индивидуальном порядке, однако рекомендуется, чтобы длина сторон не превышала 3 м. В противном случае монтаж осложнится необходимостью использовать дополнительные точки опоры и фиксаторы. Впрочем, ничего невозможного нет, и это ограничение тоже можно опустить, если потребуется.

Во всём остальном press wall Joker выгодно отличается от других конструкций, служащих для тех же целей. Весит он немного, но отличается при этом многофункциональностью и мобильностью. С его помощью можно максимально эффективно использовать пространство. Даже если потребуются дополнительные комплектующие, они также будут стоить недорого, что ещё раз подтверждает доступность подобного оснащения.

На сегодняшний день именно press wall данного типа является наилучшим способом организации оригинальных экспозиций. Подобным образом выполняется сборка стеллажей или полок, на которых можно разместить образцы товара или баннер с рекламной информацией.

*Фото: freepik.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!