650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Топ подарков-впечатлений от Donum, которые нужно дарить людям, которые говорят, что им больше ничего не нужно
 

Топ подарков-впечатлений от Donum, которые нужно дарить людям, которые говорят, что им больше ничего не нужно

Автор:
29 июля 2020, в 11:09
Просмотров: 520

Выбор подарков своим близким и родным- одно из самых ответственных и захватывающих дел, но бывает трудно понять, что именно купить.

Если вы пытаетесь купить счастье, у науки есть совет: лучше потратить деньги на впечатление, а не на новый телефон. Последние исследования показывают, что то же самое верно и для подарков. Дарите оригинальные подарки на день рождения, полные впечатлений!

Топ самых впечатляющих подарков от Donum, которые вы можете подарить почти всем, кого знаете:

Для будущего обладателя мишленовской звезды: кулинарный мастер-класс
Кулинарные мастер-классы могут быть великолепны для тех, кто хочет расширить свои навыки приготовления разных блюд или имеет множество кулинарных гаджетов, но на самом деле не знает, как ими пользоваться. Именинник или именинница точно будет вас радовать блюдами из молекулярной или японской кухни еще на протяжении долгого времени, а может - демонстрировать свои навыки кондитерского искусства.
Для тех, кто считает, что истина в вине: дегустация вина и сыра
Мало что сочетается так идеально, как сыр и вино. Побывать на празднике в честь греческого бога виноделия Дионисия с лучшими из лучших вин и сыров, теперь может каждый, кому вы отправите приглашение. Этот опыт-шанс для любого любителя вина узнать больше о своем любимом напитке в отличной компании, независимо от того, являются ли они новичками в мире дегустации вин или уже имеют некоторое представление о том, как профессионалы тонко настраивают свой вкус.
Для любителей животных: конная прогулка
Завести лошадь - это серьезное вложение времени и денег, с которым многие люди не могут справиться. Но почти каждый может получить свою дозу потрясающих впечатлений с этими величественными созданиями, проведя пару часов верхом. Подарите начинающему наезднику или наезднице неспешную прогулку, а более опытным именинникам - урок верховой езды, чтобы научиться новым трюкам.
Для тех, кто жаждет острых ощущений: картинг
Нет ничего лучше пронзительного гула летящих по прямой или свистящих в накренившемся повороте карт-машин на гоночной трассе. Картинг - это идеальный подарок для любой начинающей звезды F1, независимо от ее возраста. Это отличный шанс, чтобы провести незабываемый день с детьми, близкими друзьями или даже бросить вызов своей второй половинке.
Квест
Если вы хотите вручить подарок, который менее вероятно приведет к травме, рассмотрите подарочный сертификат на квест - побег. Сердце вашего любимого человека будет сильно биться, когда он будет заперт в комнате и стараться найти выход, решая десятки головоломок до того, как остановится таймер.
Для тех, кто мечтает отдохнуть: массаж
Отдых и восстановление так же важны, как посещение тренажерного зала. Подарите своему любимому человеку облегчение от боли в мышцах с помощью тайского, балинезийского или спортивного массажа от специалиста. Любители сладкого оценят тибетский медовый массаж, а счастливые мамы - послеродовой.
Для тех, у кого роман с историей и культурой: экскурсия по городу
Жить в или рядом с крупным городом означает, что всегда есть что-то, что можно сделать или увидеть. Но это легко принять как должное. Подарите возможность по-новому взглянуть на свой родной город с помощью ночной иммерсивной экскурсии по центру Киева или тура в Чернобыль для двоих.
Дарите не вещи, а истории, впечатления и эмоции на всю жизнь!

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!