650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Топ-5 самых лучших инверторных кондиционеров

Автор:
17 сентября 2020, в 11:57
Просмотров: 494

В этой статье собраны топ-5 лучших кондиционеров сплит-систем.

Все эти кондиционеры являются инверторными, потому как инвертор - это синоним слова энергоэффективность, которая в топе не ниже ААА+. Если вам нужен экономичный кондиционер, то аппараты из этого топа, то что доктор прописал. Кстати, если вы хотите заказать качественную модель, то переходите по ссылке https://iclim.ru/catalog/konditsionery/tag/invertornye/.
Mitsubishi Electric Classic
Эта модель рассчитана на площадь не более 25 квадратных метров и наружной температурой от минус 10 до плюс 43 градусов. Одной из главных фишек можно считать равномерное распределение охлажденного воздуха, экономичный режим Turbo, автоматический перезапуск при сбоях в питании и двенадцатичасовой таймер. Также имеет антиоксидантный фильтр с каталитическим покрытием. Опционально кондиционер можно подключить к wi-fi, для того чтобы управлять со смартфона и чтобы интегрировать кондиционер в систему умного дома.
Toshiba Seiya
Этот кондиционер расчитан на площадь в 25 квадратных метров и наружной температурой от -15, до плюс 46 градусов. Главными вещами по праву можно считать озонобезопасный хладагент R32 и тихий режим работы, с которым уровень шума не поднимается выше 21 децибел. Для понимания громкости - это как тихо шепчущий от вас человек. Имеется Auto Restart Timer и компактный пульт.
Mitsubishi Lancer Premium
Рассчитан кондиционер для площади 25 квадратных метров и наружной температурой от минус 20 градусов. Кондиционер умеет не только осушать воздух, но и работает на обогрев. Одним из главных преимуществ можно считать тихую работу, второй важной характеристикой является равномерное распределение воздушных потоков. Есть недельный таймер, гибко настраиваемый в обеих плоскостях, дежурный обогрев с поддерживаемой температурой + 10. Присутствует антибактериальный дезодорирующий фильтр, хладагент всё тот же R32.
Haier Lightera Premium
Этот кондиционер готов воплотить энергоэффективность до самых оптимальных пределов. Имеется сенсор присутствия людей, датчик освещения, автоматическое распределение воздушных потоков и режим обогрева. Фильтр очищает, тонизирует и увлажняет воздух, хладагент всё тот же безопасный R32. Управляется либо с помощью смартфона, либо с помощью комплектного пульта с подсветкой.
Daikin Emura
Это самый топовый кондиционер. Во первых это просто потрясающая энергоэффективность, лучшая среди всего топа, во вторых Emura позиционируется производителем как одни из самых тихих кондиционеров. И это правда - уровень шума не превышает 19 децибел. Кондиционер рассчитан на площадь в 24 квадратных метра и наружную температуру от минус 15 до плюс 46. Вертикальные и горизонтальные жалюзи механизированны, присутствует титано-апатитовый фотокаталитический фильтр, который устраняет запахи и табачный дым, а также убивает микробы.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!