Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Тонометр бесконтактный офтальмологический Pulsair Desktop Keeler

Автор:
10 января 2022, в 12:55
Просмотров: 331

Новейшие технологии безопасной диагностики органов зрения воплощают офтальмологические тонометры Pulsair Desktop. Современная система управления в сочетании с многофункциональным дисплеем превращают сложную тонометрию в быструю и удобную процедуру.

Выполнять диагностику состояния органов зрения и с максимальной точностью в короткие сроки, определять показатели внутриглазного давления позволяет современный тип оборудования, которое работает с использованием цифровых технологий. Тонометр бесконтактный офтальмологический Pulsair Desktop Keeler предоставляет возможность обследовать пациентов практически любого возраста и состояния здоровья, в том числе в раннем послеоперационном периоде.

Во время процедуры врач помещает точку, которая отражается от глаза по центру визирного квадрата. Затем он выполняет фокусировку этой точки до получения картинки с достаточной четкостью. Аппарат в автоматическом режиме подбирает позицию для самого точного замера. Каждое измерение происходит быстрее 4 мсек.

На результаты диагностики внутриглазного давления бесконтактным прибором не влияют внешние факторы, что обеспечивает функция защиты от некорректного замера (запыленность объектива, моргание). Это гарантирует получение точных данных и ведение хронометрического наблюдения за состоянием пациента.

Преимущества бесконтактных офтальмологических тонометров

Новейшие технологии безопасной диагностики органов зрения воплощают офтальмологические тонометры Pulsair Desktop. Конструкция аппарата выделяется компактностью оптического блока. Современная система управления в сочетании с цветным экраном превращают сложную тонометрию в быструю и удобную процедуру.

Офтальмологическое оборудование Pulsair Desktop обладает следующими преимуществами:

  • ультратонкий открытый тип рамной конструкции для лицевого упора – обеспечивает постоянный визуальный контакт во время процедуры диагностики;
  • цветной дисплей помогает лучше контролировать положение глаза пациента;
  • автоматически выполняет повторные замеры для получения более точных данных, при выявлении факторов, влияющих на корректность показателей;
  • не требует применения дополнительных расходных материалов (капли, зонды и т.д.)

Особенности тонометра для офтальмологии Pulsair Desktop

Pulsair Desktop гарантирует высокоточное измерение внутриглазного давления. Технология работы прибора состоит в том, что на роговицу глаза направляется поток воздуха через небольшие интервалы времени, при этом бесконтактные сенсоры фиксируют параметры отраженного светового потока. Оборудование передает информацию об итогах диагностики на цифровой экран, и распечатывает данные с помощью встроенного принтера.

Тонометры для офтальмологии измеряют показатели бесшумно и не создают никаких болезненных ощущений для глаз. Благодаря этому, исследования проходят в комфортных условиях, как для взрослых людей, так и для детей. К техническим особенностям Pulsair Desktop относят:

  • высокое качество оптики, датчиков и ПО, что гарантирует точность и быстроту замеров внутриглазного давления;
  • создание максимального комфорта процедуры для пациента обеспечивает небольшая толщина рамы для лицевого упора;
  • компактность обрудования позволяет использовать прибор практически в любом помещении офтальмологических клиник и кабинетов.

Это делает тонометр Pulsair Desktop универсальным, подходящим как для оснащения профессиональных офтальмологических центров, так и для стационарного офтальмологического кабинета.

Новостной обзор поставщика профессионального офтальмологического оборудования компании "ИРИС-М".

Pulsair Desktop Keeler - Пульсэйр Десктоп Килер

Тонометр бесконтактный офтальмологический Pulsair Desktop Keeler

 
Все соцсети
 
 
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!