650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Тельняшки из натуральных материалов: преимущества моделей в стиле милитари
 

Тельняшки из натуральных материалов: преимущества моделей в стиле милитари

Автор:
22 октября 2019, в 08:58
Просмотров: 992

Классическая тельняшка — атрибут военной униформы в ряде стран мира. Это нательная рубаха в полоску, сшитая из качественного трикотажного полотна. Раньше достать этот элемент гардероба «на гражданке» было невозможно, но теперь тельняшка стала базовой вещью для многочисленных дизайнерских коллекций одежды в милитари-стиле. Нательная рубаха ассоциируется с настоящей мужественностью, смелостью. Она изготавливается из вязаного полотна и обеспечивает прекрасные тактильные ощущения.

Подобрать модную и удобную тельняшку можно на сайте https://voen-torg.ru/telnyashki/ в разных цветовых оттенках. Чередование зеленой, синей, голубой или красной и белой полосок выглядит эстетично и прочно ассоциируется с принтом в стиле милитари.

Преимущества и некоторые особенности: что отличает качественную тельняшку

Для пошива используют стопроцентный хлопок или полушерсть двойной вязки. Внутренняя подкладка иногда выполняется с начесом для дополнительного утепления. Футер — популярное трикотажное полотно, нежное, мягкое и неприхотливое в уходе. Это доступный по стоимости материал с отличными эксплуатационными свойствами. Для производства футера используют волокна натурального хлопка. Футер имеет специфическую текстуру, за счет соединения двух видов нитей при плетении — рыхлой и слабо скрученной, крепкой и гладкой. Пошив тельняшек из этого материала — гарантия:
  • высокой гигроскопичности и гипоаллергенности;
  • воздухопроницаемости и гигиеничности;
  • износостойкости;
  • хорошей теплоизоляции;
  • экологичности.
Тельняшки из футера отлично сохраняют форму после многочисленных стирок за счет специфического петельчатого плетения. Упругий и эластичный материал быстро возвращается к исходным пропорциям. Отсутствие химического синтеза исходного сырья — залог его экологической безопасности.

В интернет-магазине voen-torg.ru можно найти качественные модели тельняшек для летнего и зимнего сезонов. Простые и комфортные в ношении рубахи не стесняют движений, плотно облегают тело. Практичные модели с неглубоким вырезом можно надевать под толстые свитера, кофты и куртки для дополнительного удобства и утепления. Тельняшки активно используют охотники и рыболовы, адепты активного образа жизни, любители отдыха на природе и экстремальных видов спорта. Долговечная, прочная, оригинальная одежда из шерсти или хлопка гармонично вписывается в мужской гардероб.
Фото: aloeband.ru

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!