650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Сукко: что посмотреть и куда сходить

Автор:
5 мая 2022, в 13:19
Просмотров: 396

Знаковые достопримечательности Сукко, природные красоты курорта. Места, обязательные к посещению туристами во время летнего отдыха.

Отдыхая в окрестностях Анапы, многие туристы стараются максимально разнообразить свой досуг. Они ездят на экскурсии, организовывают самостоятельные прогулки. В Сукко отдых будет активным, запоминающимся, потому что этот курортный поселок может удивить самых взыскательных и притязательных туристов. Здесь есть и природные достопримечательности, от одного вида которых захватывает дух, и многочисленные развлечения, предназначенные для отдыхающих всех возрастов.

Сукко: что посмотреть и куда сходить

Замок «Львиная голова»

На территории поселка работает интересная локация – замок «Львиная голова». Это не историческая достопримечательность, а возведенный в средневековом стиле туристический объект, но он впечатляет туристов. На территории замка работает музей средневековой инквизиции, гончарная мастерская, кузня, где проводят мастер-классы для детей и взрослых. Здесь есть конюшня, можно покататься на лошадях по окрестностям. Здесь регулярно проводят реконструкции рыцарских боев, в которых принимают участие профессиональные каскадеры. Это захватывающее дух зрелище, которое навсегда останется в вашей памяти. Если вы ищете, что посмотреть в Сукко, обязательно приходите в замок, на его посещение желательно закладывать целый день.

Кипарисовое озеро

Недалеко от замка раскинулось знаменитое кипарисовое озеро. Это атмосферная локация, место с особой энергетикой. Здесь у вас получатся шикарные фото. Особенность этих мест в том, что огромные кипарисовые деревья растут прямо в воде. Их корни и стволы не гниют от такого соседства, но вид озера с деревьями посередине просто завораживает. Подобные достопримечательности Сукко и окрестностей заслуживают внимания всех туристов, которые приезжают летом на Черное море и стремятся разнообразить досуг.

Развлечения в Сукко для детей

Если вы отдыхаете с детьми разных возрастов, для них необходимо продумать соответствующий досуг. Подобные возможности тоже есть на территории курорта. Здесь можно заказать прогулку на яхте или посетить тематическую африканскую деревню. Многочисленные развлечения в Сукко доступны преимущественно в высокий туристический сезон. Вы можете составить список интересных локаций, чтобы посетить их во время летнего отпуска. Эти места запомнятся не только чистыми пляжами, теплым морем, но и достопримечательностями, интересными локациями, природными красотами.

*Фото: pexels.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!