650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Станислав Черчесов высказался о разгромной победе сборной России над Сан-Марино
 

Станислав Черчесов высказался о разгромной победе сборной России над Сан-Марино

Автор:
10 июня 2019, в 10:07
Просмотров: 442

Восьмого июня на саранском стадионе сборная России встречалась с соперниками из Сан-Марино в рамках отбора к Евро-2020.

Для нашей команды данный матч стал уже третьим в этом цикле. Он завершился разгромной победой хозяев, которые забили в ворота гостей 9 безответных мячей.
Как развивалась встреча России и Сан-Марино
Российская команда лидировала уже на 25-й минуте встречи. Защитник Чеволи отметился голом в собственные ворота. Впоследствии шанс отличиться имели почти все футболисты нашей команды, а Артем Дзюба забил четыре раза. Следующий матч сборная проведет с Кипром. Букмекеры дают огромный коэффициент на ее победу. Желающие могут сделать ставку на сайте БК «Фонбет» или ознакомиться с этой конторой подробнее тут.
После завершения матча главный тренер сборной Станислав Черчесов высказался о своем отношении к победе. Он указал, что этот результат не должен быть главным для футболистов. Команда слаженно действовала против соперника, хорошо использовала собственные моменты.
Отдельной похвалы тренера удостоился Артем Дзюба – автор 4 мячей в ворота сборной Сан-Марино. Черчесов отметил, что он выполнил все установки для форварда и капитана команды. Одновременно наставник указал на великолепную поддержку трибун, которая была оказана игрокам на мордовском стадионе. Он не разочаровался в выборе этой площадки для проведения очередного ответственного матча.
Какое положение занимает команда в группе
После проведенной игры с Сан-Марино команда занимает второе место в своей отборочной группе к чемпионату Европы 2020 года. Она уступает только Бельгии, которой проиграла очную встречу. В основной турнир попадут сборные, занявшие первые две позиции по итогам предварительных матчей. Другими соперниками наших футболистов являются спортсмены из Казахстана, Шотландии и Кипра.
Основной турнир состоится летом 2020 года на территории 12 разных городов мира. Одним из хозяев чемпионата станет Санкт-Петербург. Эксперты считают, что российская сборная имеет хорошие шансы на выход из собственной группы. Ее безусловными фаворитами являются бельгийцы, которые заняли третье место на прошедшем мировом первенстве. Они воспитали молодое поколение талантливых футболистов, уже заявивших о себе в разных соревнованиях. Основная борьба развернется за 2-е место, на которое будут претендовать не только наши спортсмены, но и сборная Шотландии.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!