650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Сравнение производителей Мотор С ч, УралЭлектро, Нептун: самые популярные электрические сепараторы в Украине
 

Сравнение производителей Мотор С ч, УралЭлектро, Нептун: самые популярные электрические сепараторы в Украине

Автор:
25 апреля 2019, в 11:02
Просмотров: 1119

Сравнение производителей Мотор С ч, УралЭлектро, Нептун: самые популярные электрические сепараторы в Украине.

Сепараторы для бытового использования обладают невысокими характеристиками, но их более чем достаточно, чтобы делать домашние сливки, сметану, масло.
Каталог электрических сепараторов для молка доступен на сайте интернет-магазина Кроппер по ссылке:
На украинском рынке сейчас представлено более 10 производителей, которые предлагают такое оборудование. По цифрам характеристик понять, какой сепаратор лучше, сложно. Потому мы попросили менеджера интернет-магазина Cropper выделить самые продаваемые модели и рассказать, почему их покупают.
Преимущества сепараторов Мотор Сич
Неоспоримый лидер рынка – Мотор Січ. Компания выпускает 10 моделей бытовых инкубаторов. Это 2 серии: одна с ручным, вторая с электрическим приводом. По характеристикам они схожие, но существует заметный разлет цен. Стоимость сепараторов находится в диапазоне 1300-2500 гривен. Это связано с тем, что их делают из разных материалов.
Сравнение производителей Мотор С ч, УралЭлектро, Нептун: самые популярные электрические сепараторы в Украине
Если нет ограничений по бюджету, мы рекомендуем модель Мотор Сич 100-18, поскольку она полностью металлическая. Если хотите сэкономить, то лучше взять ручной сепаратор СЦМ-80-17. Конечно вам придется самостоятельно приводить барабан в движение, но при этом вы получите надежный прибор, который не повреждается от ударов и падений.
Уралэлектро СМ-19-DT
Неплохим вариантом для квартиры будет российский сепаратор УралЭлектро. Это единственная модель у производителя, но она отличается хорошим исполнением.
Сравнение производителей Мотор С ч, УралЭлектро, Нептун: самые популярные электрические сепараторы в Украине
Двигатель стандартной мощности (60 Вт) тихо работает, благодаря чему не будет доставлять дискомфорт, если вам нужно перегнать большое количество молока. Модель рассчитана на сепартрования 80 л/час.
Электрический сепаратор Нептун
Это также сепаратор российского производства. Его главное преимущество – доступность. При этом стоит учитывать, что он выполнен в пластиковом корпусе, а потому нужно обращаться с ним очень аккуратно. Еще одним недостатком можно посчитать молокоприемник на 5,5 литров, что не всегда удобно, поскольку вам необходимо будет всегда находиться рядом и доливать молоко.
Сравнение производителей Мотор С ч, УралЭлектро, Нептун: самые популярные электрические сепараторы в Украине
В интернет-магазине Cropper можно купить электрические и ручные сепараторы для отделения сливок. В каталоге собрано украинское и импортное оборудование. В ассортименте есть другие приспособления для сельского хозяйства и дачи: автоклавы, доильные аппараты, дистилляторы. Возможна доставка по всей Украине. Забрать заказ можно на отделении Новой Почты в любом населенном пункте страны.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!