650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Способы применения системы Тритикс

Автор:
3 марта 2023, в 10:10
Просмотров: 1112

Способы применения системы Тритикс в торговой и выставочной сферах, а также в общественных организациях.

Способы применения системы Тритикс

Система Тритикс – это востребованное сегодня торгово-выставочное модульное оборудование, представляющее собой конструкции быстрой сборки лестничного типа.

В основе системы – хромированная труба диаметром 25 мм. Длина может быть разной – 2 200 либо 3 000 мм.

Тритикс занимает достойное место на рынке торгового оборудования и применяется в различных жизненных сферах. Многие компании предлагают к покупке данную систему и Torg-oborud.ru не является исключением, кроме того в данном интернет-магазине можно найти всевозможное торговое оборудование для магазина и склада.

Торговля

С помощью Тритикс можно обустроить (и облагородить!) пространство любого магазина – по продаже одежды и обуви, аксессуаров, спорттоваров, товаров для дома, детей и т.д.

Разнообразие возможных модификаций позволяет создавать любые конструкции как в малых, так и вместительных помещениях. Например, для магазинов по продаже одежды Тритикс идеальна для создания вешал, а в точке по продаже спортивных товаров из этой системы можно соорудить удобные и эстетичные стеллажи.

Выставки

Специалисты выставочной индустрии, без преувеличения, буквально влюблены в систему Tritix. Собранные из труб стенды смотрятся современно и привлекательно.

К слову, бесспорное преимущество системы заключается в том, что она очень мобильна и проста в монтаже, что делает ее незаменимой для использования на выставке.

Деловые мероприятия, конференции, кинопоказы

В данном случае Тритикс применяется преимущественно для создания пресс воллов – популярных рекламных конструкций, представляющих собой натянутое на каркас полотно. На нем обычно размещается рекламная информация, логотипы брендов и проч. На фоне пресс воллов принято фотографироваться.

Кафе, рестораны

В этих организациях без Тритикс тоже не обойтись. Особенно уместно Tritix будет смотреться в заведениях, оформленных в современном урбанистическом стиле.

Музеи

То же самое касается и музеев: Тритикс предлагает неограниченное количество вариантов создания модного оригинального пространства.

Аэропорты

И здесь модульная система-конструктор из труб будет как нельзя кстати. Например, с ее помощью можно обустроить стенд конкретного авиаперевозчика, чтобы пассажирам было легче ориентироваться в огромном пространстве аэропорта. Магазины типа Duty Free также отлично планируются с помощью этой системы.

Добавим, что потенциал сборной системы Тритикс значительно возрастает, если его дополнить крепежными элементами других модульных систем – Джокер и Уно, которые отлично подходят друг к другу.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!