Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Советы, которые помогут выбрать защитный комбинезон

Автор:
19 апреля 2019, в 15:40
Просмотров: 558

Защитный комбинезон – это униформа, которая помогает защитить одежду и кожу человека от опасного и вредного воздействия извне.

Важно, чтобы защитный комбинезон был хорошего качества. Это не просто средство визуальной защиты, а изготовленный из особенного материала костюм, который призван быть барьером для разного рода химикатов, испарений и газов.
Приобретать такого рода вещи нужно в специальных магазинах, где представлены профессиональные производители. Одним из таковых является магазин «Альфа-Лаб», он занимается не только продажей расходных материалов и оборудования для чистых производственных помещений, но и предлагает комплексное обслуживание своих клиентов, включая консультации. Поближе ознакомиться с услугами и ассортиментом компании можно на сайте Cleanroomshop.ru. Там же вы найдете и широкий выбор защитных комбинезонов для любой сложности защиты и на ваш бюджет.
Такая экипировка используется на производствах, в медицине, на стройках, СТО и т.д. Костюм призван защищать работника от его прямого контакта:
  • с химикатами,
  • УФ-излучениями,
  • маслами,
  • красками,
  • растворителями,
  • пылью и др.
Чтобы правильно выбрать защитный костюм, который будет отвечать всем требованиям, важно знать особенности таких изделий. Например, важно, из какого материала изготовлена вещь. Профессиональные комбинезоны изготавливают из воздухонепроницаемого, химически устойчивого и антистатически обработанного материала. Только в этом случае он действительно будет защищать тело человека от опасных воздействий.
Важно, чтобы рукава и штанины комбинезона заканчивались манжетами. Это обеспечивает защиту от проникновения внутрь всего того, от чего он призван защищать работника. Стоит обратить внимание и на способ и расположение застежки. Удобнее всего вариант со змейкой, расположенной вдоль всего тела. В таком случае костюм можно надеть и снять легко и быстро.
Хороший комбинезон должен максимально изолировать тело, поэтому стоит обращать внимание на модели с капюшонами и воротниками, которые могут быть съемными. В дополнение к нему производители обычно предлагают бахилы, перчатки, шапочки и т. п. Если вы отдаете предпочтение продукции, представленной в «Альфа-Лаб», вы выбираете качество, отвечающее международным стандартам и требованиям защиты. Доверяйтесь профессионалам и становитесь ими вместе!

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!