650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Сколько живут люди с гепатитом С

Автор:
31 июля 2020, в 15:26
Просмотров: 1423

Исследования показывают, что Hepatitis С оказывает значительное влияние на продолжительность жизни. Как показывают результаты, заражение вирусом оказывает существенное влияние на срок жизни.

Статистические данные убедительно демонстрируют повышенную опасность преждевременной смертности у больных, зараженных HCV.

Тестирование

Исследователи обнаружили, что почти две трети (64%) индивидуумов с моно инфекцией гепатита С и 94% людей с ко-инфекцией HIV и ВГС умерли в возрасте до 65 лет. Напротив, среди пациентов, не зараженных ни одной инфекцией, уровень преждевременной смертности составил 25%. Три четверти умерших от ВГС родились в период с 1945 по 1965 год, половина были белыми и 68% были мужчинами. Средний возраст на момент летального исхода составлял 58 лет.
Это было на 15 лет моложе среднего возраста смерти среди населения в целом. Перед смертью 63% пациентов с CHeCS имели признаки хронического заболевания печени и 76% имели тяжелый фиброз.
Тем не менее, чем у пятой (19%) больных с CHeCS с ВГС, которые умерли, были заболевания печени, указанные в их свидетельствах о смерти. Болезнь печени была упомянута в 47% свидетельств о смерти, но из них только 41% конкретно упомянули ВГС. Врачи пришли к выводу, что на продолжительность жизни с указанным недугом влияет несколько факторов: генетика, наследственность, образ жизни и сопутствующие заболевания, а также состояние печени.
Особое влияние обусловлено тем, как рано началась терапия и какими лекарствами. Если курс был основан на "золотом стандарте" на основании рибавирина и интерферона, то у многих индивидуумов были значительные побочные проявления, которые в некоторых случаях приводили к летальному исходу. Количество излечившихся составляло до 50%, при продолжительности терапии 48 недель. Многие больные отказывались от курса, ввиду психологической нагрузки.
При применении противовирусных препаратов прямого действия на основе веществ:
  • Sofosbuvir;
  • Daclatasvir;
  • Ledipasvir;
  • Velpatasvir.
Положительный процент выздоровления достиг 98%. Отрицательных эффектов, практически не наблюдалось. Самое главное, что продолжительность жизни увеличилась, а после достижения устойчивого вирусологического ответа, человек считался полностью вылечившийся.
Продолжительность жизни у него составила - то время, которое ему отведено природой. Купить софосбувир и даклатасвир по цене приемлемой для каждого больного в России, можно в онлайн-аптеке "Гепатит-Стоп".

Выводы

Для того, чтобы прожить счастливую и здоровую, а также плодотворную жизнь, необходимо придерживаться некоторых простых правил:
  • вести здоровый образ жизни, не употреблять наркотики, алкогольные напитки и отказаться от сигарет;
  • заниматься физическими упражнениями под наблюдением доктора;
  • придерживаться диеты No5;
  • придерживаться режима дня.
Немаловажно иметь отличное психическое здоровье, которое достигается при правильном общении с окружающими.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!