Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Ремонт харвестера: покупка качественных комплектующих

Автор:
26 ноября 2019, в 09:11
Просмотров: 581

Для лесозаготовительных работ используется техника специального назначения — харвестеры и форвардеры. Такой лесной транспорт способен одновременно выполнять несколько операций (обрезка сучьев, выборочная рубка, пакетирование дерева).

Проблемы в гидравлической системе

Ремонт харвестера: покупка качественных комплектующих
В ходе подобных работ гидравлическая система для харвестеров испытывает колоссальные нагрузки. В течение дня лесотехника работает практически без перерыва, поэтому механизмы должны быть очень надежными.
Работа в таком режиме неизбежно приводят к поломкам: в первую очередь из строя выходят наиболее нагружаемые узлы. Неисправности компонентов гидравлической системы проявляются к снижению производительности и мощности форвардера или другой спецтехники. Новое оборудование (без наработки) уже имеет электронику, которая сигнализирует о неисправностях в гидравлической системе. Подержанная (б/у) техника старого образца требует постоянного контроля со стороны оператора.
Запчасти гидравлики в харвестерах выходят из строя по причине износа. К счастью, они всегда доступны для покупки на портале объявлений Mascus.
Наиболее популярными деталями к гидравлике форвардеров являются:
  • гидроцилиндры;
  • уплотнительные соединения;
  • подшипники;
  • втулки;
  • колонны крана харвестера;
  • гидронасосы и другие комплектующие.
При любых неисправностях следует немедленно заменить запасную часть. В противном случае это приведет к негативным последствиям. Сначала это будет лишь потеря производительности, но далее есть высокая вероятность поломки более дорогостоящих узлов. Естественно, промедление приведет к финансовым затратам.
Большинство производителей машин для лесозаготовки делают простым доступ к наиболее уязвимым местам. Это позволяет в кратчайшие сроки выявить поломку и устранить ее. Главное, иметь необходимый комплект деталей к гидравлической системе харвестера.

Покупка комплектующих к гидравлике харвестера

Если вас интересуют объявления о продаже спецтехники, найти их вы сможете на портале Mascus. В каталоге собраны тысячи предложения от частных лиц и от компаний. Просто выберите понравившийся вариант, свяжитесь с продавцом, договоритесь о способах оплаты и доставки в Россию.
Для доставки вы можете выбрать наиболее подходящую транспортную компанию или воспользоваться предложениями партнеров портала Маскус. У нас вы найдете подходящие детали, независимо от года выпуска вашего харвестера.
Фото на главной: deere.ru

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!