650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рейтинг игровых ноутбуков: что выбрать геймеру?

Автор:
18 июня 2021, в 11:54
Просмотров: 306

Игровые ноутбуки отличаются более производительной начинкой и мощной составляющей. Эти лэптопы воспроизводят даже самые тяжелые игры, позволяя геймерам с удовольствием проводить время за развлечениями. А производители выпускают на рынок более интересные модели, что отличаются высоким качеством. Рассмотрим лучшие игровые лэптопы, которые стоят особого внимания.

HP OMEN 15

Линейка игровых ноутбуков HP OMEN привлекает внимание пользователей стильным дизайном, высоким уровнем производительности и интересными фишками. Так, данная модель отличается подсветкой клавиатуры, качественной системой охлаждения и тонким алюминиевым корпусом. Лэптоп работает на процессоре нового поколения Intel Core i7, который позволяет загружать и воспроизводить любые приложения. Кроме этого, ноутбук отличается и следующими особенностями:

  • дискретный видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 960M;

  • экран IPS, который имеет широкие углы обзора и высокую цветность картинки;

  • сенсорное управление.

Если вам нужна максимальная производительность в гейминге, этот ноутбук станет отличным вариантом.

ASUS Zephyrus G14

Его называют одним из лучших игровых лэптопов современности. Благодаря процессору AMD Ryzen 4000, он характеризуется высокой производительностью. Также его особенностью является высококачественный аккумулятор, который даже при сильных нагрузках обеспечивает многочасовую работу. При этом ноутбук имеет тонкий дизайн и высокопрочный корпус, с которым его можно использовать везде.

Единственный недостаток модели – это отсутствие веб-камеры. Но ее можно подсоединить для проведения видеочатов. Кроме этого, ноутбук достаточно компактный, поэтому вы можете переносить его даже в рюкзаке.

GIGABYTE AORUS 17G

Ноутбук появился на рынке в 2021 году и привлек внимание пользователей своей высококлассной начинкой. Так, частота его обновления составляет 300 Гц, а производительность находится на уровне мощных компьютеров. Но из-за этого ноутбук может показаться довольно тяжелым, его не поносишь с собой. Впечатляющее время автономной работы позволяет играть много часов подряд, не беспокоясь о необходимости подключения к сети.

Основные плюсы:

  • качественная механическая клавиатура;

  • отличный уровень игровой производительности;

  • наличие киберспортивной панели.

RAZER BLADE PRO 17

Такая модель лэптопа заслуживает много восторженных отзывов от потребителей. Она считается одной из лучших по уровню производительности и мощности. Среди ее основных характеристик можно выделить следующее:

  • качественный экран на 17 дюймов;

  • высокая скорость даже в разрешении FullHD;

  • лучшая производительность.

Ноутбук поддерживает 4К, но для этого необходимо вручную настраивать графику. Кроме этого, он намного превосходит по производительности мощные стационарные компьютеры, что позволяет использовать его как для обычных игр, так и проведения соревнований. Недостаток модели – ее дороговизна. Но она компенсируется самой высокой мощностью системы, производительностью и отличным качеством отображения картинки. Весь этот потенциал позволяет наслаждаться геймингом.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!