650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Речные круизы от компании «ВодоходЪ»

Автор:
29 апреля 2021, в 09:21
Просмотров: 463

Путешествие из Перми в Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Москву, Казань на современных и красивых теплоходах по рекам центральной части России.

ВодоходЪ – компания оператор речных круизов на теплоходах. Флот насчитывает 26 судов, среди которых выделяются несколько знаменитых теплоходов: «Нижний Новгород», «Максим Горький», «Кронштадт», «Санкт-Петербург», «Мустай Карим», «Александр Пушкин», «Александр Суворов», «Георгий Жуков» и другие.

Круизы из Перми

Круизы на теплоходе из Перми позволяют посетить разные города, например: Нижний Новгород, Кострому, Москву, Казань, Санкт-Петербург, Самару, Ярославль и другие привлекательные селения европейской части России. Во время путешествия судно делает остановки в интересных местах, также во время движения можно любоваться впечатляющим внешним видом с палубы. Перечень круизов с отчаливанием из Перми с промежуточными остановками:

  1. "Восточная сказка" (Пермь, Чайковский, Елабуга, Казань).
  2. "Северная Венеция" (Пермь, Чайковский, Елабуга, Козьмодемьянск, Нижний Новгород, Городец, Ярославль, Горицы, Кижи, Мандроги, Санкт-Петербург).
  3. "Люблю тебя, Москва" (Пермь, Чайковский, Нижнекамск, Козьмодемьянск, Нижний Новгород, Городец, Кострома, Коприно, Мышкин, Москва).

Круиз продолжается в среднем от 4 до 10 дней и позволяет посетить многие города в течение одного путешествия. Удобные каюты оборудованы Wi-Fi, спальными местами, диванами, секциями для хранения личных вещей. Предоставляется трехразовое питание (завтрак, обед и ужин). Детям до 14 лет (включительно) предлагается купить путевку по детскому тарифу, а совсем маленьких можно взять бесплатно.

Особенности отдыха

На теплоходе во время путешествия предлагаются различные специализированные мероприятия:

  1. Сеансы лечебного массажа.
  2. Экскурсии по городам при остановках.
  3. Напитки и закуски в барах.
  4. Вечерние дискотеки и танцы.
  5. Просмотр кинофильмов.
  6. Детские программы.

Пенсионерам и медицинским работникам предоставляются скидки на покупку тура при предъявлении необходимых документов. Группам, состоящим только из медиков, предлагаются особые скидочные программы. Сезон круизов открывается с середины мая и продолжается до поздней осени. Заказать путевку можно на сайте компании или позвонив по телефону менеджерам.

Отдохнуть комфортно и интересно можно с туристической компанией «ВодоходЪ». Безопасность путешествия гарантирует своевременное прохождение технического осмотра судов, хорошие повара, свежайшие продукты и внимательное отношение к каждому туристу всей команды.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!