650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Развивающая литература от издательства Робинс

Автор:
25 июня 2020, в 09:00
Просмотров: 584

Детское издательство Робинс занимается разработкой и внедрением новых развивающих продуктов для детей любого возраста, а также выпускает специальные пособия и книги для образовательных сфер, которые помогают в дальнейшем обучении. С недавних пор, издательство запустило создание полноценных игровых комплектов из плотного картона и бумаги. Детские издания отличаются своим разнообразием форм и уникальным содержанием.

Какие многофункциональные продукты выпускает издательство?

К основным категориям доступных книг для детей стоит отнести:
  • развивающие издания с картинками;
  • книги в виде пазлов и материалы с секретными створками;
  • книги необычной формы;
  • издания с наклейками и стикерами;
  • многоразовые наборы с карточками;
  • звуковые книги различных форматов со встроенной записью звуков.
Развивающая литература от издательства Робинс
Многим детям и их родительский интересны обычные раздаивающие книги, которые способны пробудить интерес к определённому сюжету или виду деятельности. Они дополняются подробными пояснительными вставками и цветными изображениями, при помощи которых можно развивать воображение у ребёнка младшего школьного возраста. Издательство разделяет имеющуюся литературу по возрастным категориям.
К тому же, полноценные наборы с картонными карточками позволяются разы быстрее запросилась новые слова, названия растений и животных, бытовых предметов и частей тела человека. Большое разнообразие доступных тематик позволяет уделить внимание полноценному развитию малыша. Карточки дополнены красочными и четкими изображениями. К тому же, компактный формат позволяет запросто брать подобные материалы с собой на прогулку или в длительную поездку.
Особого внимания заслуживает новинка издательства - книга с звуковым сопровождением. Можно прослушать часть сюжета или пересказывать его после прочтения, сверяясь со звуковой записью. Родителям подобный формат позволяет заметно сэкономить своё время. Теперь ребёнок может самостоятельно изучать книжку. Голосовое сопровождение способствует быстрому развитию речи в результате многократного повторения ребёнком одних и тех же фраз.

Почему стоит выбрать детскую развивающую литературу издательства Робинс в магазине Книготека?

Развивающие продукты от издательства Робинс стараются учитывать все основные интеллектуальные и психо-физиологические потребности малышей, акцентируют внимание на развитии слуховой и речевой деятельности. При этом, обучение по данным материалам носит, скорее, игровой характер, поэтому ребёнку интересно проводить своё время за яркой книжкой или карточками.
Издательство позаботилось о создании интересной конструкции и грамотном содержании. Любая полезная идея успешно воплощается в изданиях, благодаря чему развивающие продукты становятся интересны не только для детей, но и их родителей.
Помимо стандартного набора развивающей литературы, Робинс выпускает различные художественные книги, делает переводы зарубежных авторов, отбирая лучшие произведения для отечественных читателей.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!