650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Профессиональный клининг: да или нет

Автор:
5 декабря 2019, в 09:20
Просмотров: 704

Уборка в доме – это как вторая работа, она требует регулярных затрат сил и времени, отнимает ресурсы, которые можно потратить на себя и свою семью. Альтернативой домашним хлопотам могут стать услуги клининговой компании. Хотя многие с предубеждением относятся к посторонним людям своем доме, те, кто уже попробовал этот сервис, по-настоящему оценили его удобство и качество.

Почему профессиональный клининг – это выгодно

Многих потенциальных клиентов останавливают цены на услуги. Они справедливо решают, что самостоятельное выполнение домашних работ поможет сохранить их бюджет, но не учитывают следующих факторов:
  • качественная уборка требует достаточного времени, вы можете потратить его на зарабатывание денег, а наведение чистоты доверить профессионалам;
  • клининговые компании используют собственные инвентарь и расходные материалы, вам нет необходимости тратиться на хозяйственные мелочи;
  • в уборке эксплуатируется профессиональная техника, а значит, результат будет достигнут быстрее (аппаратура высокой мощности успешно удаляет даже самые тяжелые загрязнения, с которыми не справятся бытовые пылесосы);
  • ликвидируются пыль и грязь в труднодоступных местах, куда ежедневная уборка добирается редко (специалисты чистят вытяжки, моют карнизы, наличники, удаляют пыль со шкафов, под габаритной мебелью и бытовой техникой);
  • благодаря профессиональным моющим средствам истребляется патогенная микрофлора, улучшаются гигиенические характеристики помещения, что напрямую влияет на здоровье всех членов семьи.
Уборку выполняют мастера своего дела, они соблюдают технологию процесса, проводят обработку всех поверхностей. Очистка ковров, мебели, предметов интерьера, удаление пыли и грязи со стен и окон - залог того, что следующий визит специалистов понадобится очень нескоро. Очевидно, что клининговая компания наведет порядок и чистоту более высокого качества, поможет избавиться от посторонних запахов, плесени. Ваш дом будет чист не только внешне: сама атмосфера в помещении станет здоровее.

Минусы клининговых компаний

Регулярная уборка профессионалами – недешевое мероприятие. Если вы выходите за рамки своего бюджета, рассмотрите вариант капитальной уборки. В отличие от профилактической, она проводится реже и включает в себя очистку труднодоступных мест. После процедуры вы получите чистый дом, и вам нужно будет только поддерживать в нем порядок, что значительно проще.
Возможность повреждения мебели и интерьера останавливает многих потенциальных клиентов. Клининговые компании в работе используют профессиональные чистящие средства, которые имеют сертификацию, зарекомендовали себя безопасностью и эффективностью. Они не повреждают поверхности, не оставляют разводов, нетоксичны для людей и домашних животных. Часто для очистки используют механические способы: обработку паром или струей воды под высоким давлением. Так удаляют грязь на стыках, в межшовном пространстве. Высококлассная техника создана известными брендами специально для профессионального клининга, ориентирована на результат и безопасность.
Вероятность кражи – еще один нюанс, который озвучивают заказчики. Для уборки приходится пускать в свой дом чужих людей, которые заглядывают даже в самые укромные уголки. Специалисты рекомендуют закрывать ценные вещи под ключ, а также пользоваться услугами клининговых компаний с высоким репутационным коэффициентом.
Чтобы убедиться, что плюсы профессионального клининга перекрывают потенциальные минусы, воспользуйтесь услугой хотя бы раз. Будьте уверены, идеальная чистота подарит вам новый уровень комфорта.
Фото: transassets.ru

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!