650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Проекты частных домов: максимально комфортное проживание

Автор:
19 февраля 2019, в 10:29
Просмотров: 1400

Проекты частных домов: максимально комфортное проживание.

Для многих городских жителей выезд на природу превращается в оздоровительное мероприятие. Здесь можно отвлечься, надышаться свежим воздухом, расслабиться, снять стресс. А если перенести такое блаженство в повседневную жизнь? Клумбы с цветами, великолепный розарий, фруктовый сад и стационарный мангал для жарки шашлыков — все это реально в частном доме.
Преимущества частного жилья
По сравнению многоквартирным домом, чем-то напоминающим общежитие, загородный коттедж имеет много преимуществ:
  • Нет проблемы, где припарковать автомобиль. Есть большой двор и гараж.
  • Отсутствие соседей сверху и снизу, говорит о том, что никто по своей халатности не нанесет ущерб жилью и имуществу. С другой стороны, нет необходимости оплачивать дорогой ремонт у соседа снизу, если забыл закрыть кран на кухне.
  • Возможность заняться домашним хозяйством. На придомовой территории можно организовать огород и завести живность.
  • Большая собака не будет ютиться в ограниченном пространстве квартиры. Теперь у нее есть большой двор с просторным вольером.
  • Отдых в частном доме – это отдельная философия. Есть возможность построить баньку, беседку или просто установить шезлонги для принятия солнечных ванн. Опять же, шашлык, барбекю. Шумные вечеринки можно устраивать каждую неделю, никто вас не упрекнет и не сделает замечание.
  • Для детей в частном доме просто раздолье. Они всегда на свежем воздухе и под постоянным присмотром.
  • Взрослые члены семьи найдут место для своего хобби. Можно построить мастерскую и оборудовать художественную студию.
  • Цена в частном доме за квадратный метр получается намного ниже, чем в квартире.
Проекты частных домов от компании DOM4M
Приобрести проект дома или заказать индивидуальное проектирование наиболее выгодно в крупных архитектурных организациях, имеющих лицензию на подобную деятельность. Это обезопасит будущего застройщика от всевозможных проблем и форс-мажоров.
Среди многочисленных архитектурных студий и бюро, на рынке проектирования загородного частного жилья выделяется компания DOM4M. В ее арсенале более тысячи типовых проектов частных одноэтажных домов, двухэтажных коттеджей и трехэтажных особняков.
Все дома максимально функциональные. Встроенные гаражи и бани, наличие мансард и цокольных этажей, подвалов и мастерских делают проживание удобным и комфортным. Ценовая политика компании нацелена на то, чтобы каждый застройщик нашел для себя проект частного дома своей мечты.
При необходимости архитекторы с удовольствием разработают индивидуальный проект по техническому заданию заказчика.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!