Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Применение и плюсы полочных разделителей

Автор:
4 февраля 2019, в 14:35
Просмотров: 1236

Качественное торговое оснащение напрямую влияет на успех бизнеса, так как не только говорит о солидности заведения, но и выполняет достаточно важную функцию – создание комфортных условий для посетителей.

Немалую роль в этом играют аксессуары и приспособления, кажущиеся на первый взгляд незаметной мелочью. Например, полочные разделители. Пластиковые ограничители действительно не бросаются в глаза, но позволяют поддерживать витрины в аккуратном виде. Благодаря им товар не перемешивается, ассортимент упорядочен, каждая единица модели, размера, сорта всегда находится на отведенном ей, что позволяет покупателю быстро найти необходимое, а не тратить на поиск нервы и время. Безусловно, это положительно сказывается на росте уровня продаж.

Купить полочные разделители в Санкт-Петербурге можно, обратившись в компанию «Антейплекс». Внушительная производственная база дает возможность работать с различными видами пластика и выпускать широкий диапазон всевозможных изделий, даже сложные конструкции, объемные буквы и затейливые фигуры. Представленный каталог содержит ограничители для всех типов товаров, как продовольственных, так и промышленных, различных по артикулу, весу и условиям хранения. Изготовленные из плексигласа, они имеют большой эксплуатационный ресурс, так как данный материал трудно деформировать или поцарапать. Такие приспособления прослужат не один десяток лет, оставаясь при этом в первоначальном виде.

Преимущества:

- позволяют рационально и эффективно использовать пространство стеллажных полок;

- благодаря им пространство витрины аккуратно зонировано и разделено на секции;

- дают возможность упорядоченно выложить продукты и товары согласно правилам мерчендайзинга;

- их помощью можно презентовать продукцию в любой упаковке, обеспечить комфорт покупателей и при этом экономно использовать площадь стеллажа;

- позволяют легко отслеживать срок годности продуктов, производить санитарную обработку полок;

- благодаря им сразу заметно, что какой-либо товар требует пополнения и насколько быстро проходит его реализация.

Где применяются

Безусловно, наиболее востребованы полочные делители в торговой сфере. Но их также успешно применяют везде, где есть стеллажи и необходимость разграничения и фиксации содержимого на полках. Поэтому они не менее актуальны для аптек, архивов, офисов, библиотек, учебных заведений, небольших складских помещений.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!