Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Премиальный поставщик рыбы и морепродуктов: достоинства компании La Maree
 

Премиальный поставщик рыбы и морепродуктов: достоинства компании La Maree

Автор:
4 февраля 2019, в 13:45
Просмотров: 1937

Уникальная продукция для истинных гурманов.

Гастрономические потребности любителей рыбы и морепродуктов отменного качества неизменно растут. Чтобы удовлетворить их, следует уделять максимум внимания проверке свежести и вкусовых свойств деликатесов, постоянно повышать уровень сервиса и предлагать новые услуги. Знаменитая компания La Maree — надежный поставщик эксклюзивной гастрономии и морской продукции, живой и охлажденной рыбы на рынке России. Самый первый ресторан в Москве был открыт в 2004 году и поражал посетителей удивительным дизайнерским оформлением интерьера, огромным разнообразием блюд. Постепенно представительства и премиальные заведения общественного питания открывались и в других крупных городах России. Около восьми лет назад компания La Maree вплотную занялась морским кейтерингом, а затем запустила несколько крупных онлайн-проектов для полного охвата целевой аудитории.

Уникальная продукция для истинных гурманов

  • рыбу (копченую, замороженную, соленую) и морепродукты из двадцати пяти стран мира;
  • знаменитые европейские деликатесы — гордость швейцарских сыроделов;
  • элитный авторский шоколад из отборных какао-бобов;
  • плоды средиземноморского инжира в уникальной кондитерской обработке и другие сладости класса «люкс»;
  • великолепную икру с добавлением черного и белого трюфеля;
  • разнообразное мясное ассорти из Испании и Италии.
Преимущества «Ла Маре»

Аппетитные рыбные консервы из форели, маринованных анчоусов, осетра от известного поставщика достойны внимания настоящих ценителей премиальной гастрономии. В компании можно приобрести:

Ассортимент элитной продукции от La Maree включает и эксклюзивную посуду, которая удачно дополнит кухонный дизайн интерьера, сделает трапезу приятной и незабываемой.

Премиальный поставщик работает с лучшими производителями, рыбными хозяйствами со всего мира и предоставляет потребителям до четырех тысяч позиций продукции. Регулярно запасы продуктов питания пополняются, появляются интересные гастрономические новинки. Компания ориентирована на предоставление сервиса высокого класса. Открыто уже шесть элитных ресторанов в российской столице, и это не предел для совершенства.

La Maree имеет 28-летний успешный опыт работы на рынке и располагает специализированными складскими помещениями с передовым оборудованием для качественного хранения рыбы и морепродуктов, других деликатесов, которые всегда поставляются на рынок свежими.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!