650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Преимущества пластикового остекления

Автор:
7 октября 2021, в 16:40
Просмотров: 253

Если вы хотя бы раз в жизни сталкивались с капитальным ремонтом, то наверняка знаете, что остекление — это основная статья расходов. Многие люди в попытке сэкономить принимают решение оставить старые деревянные окна, но это самая большая ошибка. Даже если внешний вид у них приемлемый и реставрация не займет много времени, показатели тепло- и шумоизоляции почти всегда оставляют желать лучшего.

Оптимальным вариантом в соотношении цена/качество является пластиковое остекление. Пластиковые окна в Оренбурге можно заказать совершенно недорого, при этом у них огромное количество плюсов:

  • Пластиковые окна не нуждаются в дополнительном утеплении на зиму. Из-за герметичной конструкции у них отличные показатели теплоизоляции. Чего не скажешь о деревянных рамах, которые на зиму всегда утепляют.
  • Пластик не промерзает и не трескается даже при экстремально низких температурах. Это значит, что такое остекление достаточно долговечное и не боится резких перепадов влажности, УФ-излучения и так далее.
  • Прочность. Насекомые и птицы не принесут никакого вреда пластику, так как он устойчив к механическим повреждениям.
  • Практичность. В отличие от других материалов, пластик не подвержен коррозии, он не гниет и не разрушается под воздействием внешних факторов.
  • Проста в уходе. Достаточно время от времени протирать раму влажной губкой с мыльным раствором. Использовать абразивные средства при этом не нужно.
  • Пожаробезопасность. Пластик не тлеет и не поддерживает горение.
  • Высокие показатели шумоизоляции. Вы ведь не хотите среди ночи просыпаться от лая соседских собак? С пластиковыми окнами в доме будет тихо и максимально комфортно.
  • Длительный срок службы. По самым скромным подсчетам экспертов, ПВХ-остекление остается в первозданном виде на протяжении 50 лет и дольше.

Дополнительный апгрейд

В отличие от деревянного остекления, пластиковое в плане удобства далеко впереди. На окна вы можете установить целый ряд дополнительных приспособлений, начиная от москитных сеток и заканчивая замками для детей. Это позволяет адаптировать ПВХ-остекление под запросы конкретного человека. Рассчитать примерную стоимость пластиковых окон можно на сайте https://remontokon56.ru. Если у вас есть вопросы, их всегда можно задать менеджерам компании. Изготовление окон происходит на высокотехнологичном производстве, в срок от 5 дней.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!