Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Преимущества матрасов с независимым блоком пружин

Автор:
9 января 2020, в 10:52
Просмотров: 1107

Качественный матрас способен кардинально улучшить качество вашего сна. Во время ночного отдыха наше тело стремится максимально распрямиться и вытянуться, позвоночник приобретает физиологическое положение и немного удлиняется за счет того, что перестает испытывать вертикальную нагрузку. Но это возможно только в том случае, если вы спите на ортопедическом высококачественном матрасе. Если же это не так, то тело будет испытывать неравномерную нагрузку, будет нарушаться кровообращение в отдельных частях тела, сон будет неглубоким и беспокойным. Так что ортопедический матрас — лучшее вложение в свое здоровье, ведь во сне мы проводим около трети жизни.

Ортопедические матрасы с независимым блоком пружин

Стандартный пружинный матрас из нашего детства ассоциируется с постоянными колебаниями, продавленным спальным местом и поиском удобного положения, для спины такой сон не приносил никакой пользы. Ортопедические современные матрасы создаются по принципиально иной технологии. В них каждая пружина заключена в отдельный тканевый чехол, что позволяет ей работать изолированно от остальных.
Такая конструкция дает множество преимуществ:
  • нагрузка распределяется равномерно, тело человека получает полноценную поддержку по всей площади;
  • матрас не прогибается, он комфортен даже для крупных, тяжелых людей;
  • если на матрасе спит пара, то движения одного человека не отзываются волнообразными колебаниями для другого;
  • спина получает равномерную поддержку;
  • матрас с независимым пружинным блоком не провисает и служит долго.
Кроме блока независимых пружин качественные матрасы оснащаются слоями из разнообразных натуральных и синтетических материалов — латекса, войлока, кокосовой койры.

На странице http://www.vremyasna.ru/mattresses/serta/ вы сможете выбрать один из матрасов Serta, в которых используется специальная технология предварительного сжатия для лучшей упругости пружин. Также матрасы оснащены водонепроницаемыми и износостойкими чехлами. В качестве дополнительных материалов используется латекс, обладающий хорошими воздухопроницаемыми качествами, а также высокоячеистая пена из пенополиуретана под собственным торговым наименованием.

Качественный ортопедический матрас способен подарить здоровый и крепкий сон, после которого вы будете себя чувствовать бодрым и отдохнувшим. Если у вас его еще нет, задумайтесь о покупке.

Фото: remsovet.net

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!