Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Преимущества коробок из гофрокартона

Автор:
25 июня 2020, в 08:56
Просмотров: 1186

Практичная, недорогая и надежная упаковка необходима для всех групп товаров — от рассыпных продуктов до крупногабаритной бытовой техники.

Всем этим требованиям в полной мере соответствуют коробки из гофрокартона.

Плюсы гофротары

В зависимости от количества слоев упаковка из такого картона используется для хранения и перевозки:
  • мебели, электротоваров, в частности, лампочек, и т. д. — два слоя;
  • хрупких, стеклянных вещей — трехслойные коробки и внутренние перегородки;
  • крупной бытовой техники, тяжелых предметов, овощей и фруктов, продуктов и др. — пятислойная тара.
Как видно, даже для легко бьющегося стекла достаточно трехслойной упаковки. Коробки из гофрокартона отличаются высокой прочностью, хорошей сопротивляемостью механическим повреждениям, температурным перепадам и погодным явлениям. Также картонная тара:
  • Имеет небольшой вес, что сильно снижает дополнительные траты на доставку, упрощает процесс погрузки и выгрузки товара.
  • Компактна — коробки доставляются в разобранном виде, для использования их собирают уже на месте. Также благодаря разборной конструкции их можно применять повторно, хранить в небольшом помещении.
  • Является хорошей основой для нанесения изображений практически любым способом.
  • Отличается невысокой стоимостью, что объясняется доступностью материалов и несложным процессом изготовления.
  • Экологична, не выделяет никаких веществ, вредных для человека или окружающей среды. Также гофрокартон пригоден для повторной переработки, быстро и полностью разлагается при попадании в природную среду.
  • Универсальна — подходит для транспортировки и хранения любых продуктов, как пищевых, так и промышленных.
Картонные коробки выпускаются для разных целей и бывают абсолютно любых размеров — от маленьких моделей для хранения мелких деталей, фурнитуры и т. д. до огромных коробов, в которых перевозят холодильники, крупную бытовую технику.
Преимущества коробок из гофрокартона

Где купить надежную упаковку из гофрокартона

Качественную гофрированную тару по доступной цене вы найдете на сайте Картонно-Бумажного комбината г. Туймазы. В каталоге представлены 2-, 3-, 5-слойные коробки различных размеров и форм, продажа осуществляется как оптом, так и в розницу.
Кроме этого, здесь вы сможете купить и другие изделия комбината: туалетную бумагу, яичную тару, листы гофрокартона, лотки для мяса, кондитерских изделий и т. д. Вся продукция сертифицирована.

 
Все соцсети
 
 
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!