650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Предсезонные игры в преддверии начала сезона КХЛ 2019/20

Автор:
12 августа 2019, в 11:40
Просмотров: 746

Первого сентября стартует сезон КХЛ 2019/20 матчем между участниками финальной битвы прошлого чемпионата – «Авангардом» и ЦСКА. Пока же болельщики следят за предсезонными турнирами.

Совсем скоро стартует главный хоккейный чемпионат – КХЛ
Напомним, что действующий чемпион КХЛ – это ЦСКА, армейцам удалось завоевать два главных трофея – кубок Гагарина и Континента. Первый этап турнира будет длиться до 27 февраля 2020 года, плей-офф по планам начинается с 1 марта. Любителям хоккея осталось ждать совсем немного.
Лига внесла несколько изменений в расписание, это связано с разными факторами, включая изменение количества команд, участвующих в КХЛ и выравнивание уровня дивизионов. Каждый клуб проведет по 62 поединка. На первом этапе турнира состоится более 740 встреч. Лига учла пожелания команд, составляя календарь с учетом таких факторов, как встречи топовых коллективов в значимые даты.
Старт сезона КХЛ – это радость не только для болельщиков, но и людей, делающих спортивные ставки на хоккей (впрочем, это вполне можно сочетать). Уже скоро букмекеры начнут принимать ставки на матчи, в том числе в режиме Live (во время непосредственного прохождения поединка). Как обычно линия очень большая – победа конкретной команды, тотал голов в периоде и матче, вероятность овертайма и пр.
Предсезонные турниры КХЛ позволяют сгладить ожидание начала главного чемпионата, к тому же на них тоже принимаются ставки. Встречи в разных форматах будут проводиться весь август.
Интересные и значимые турниры межсезонья КХЛ
Перед началом континентальной хоккейной лиги проводятся разные турниры, так, в августе в финал Кубка губернатора Нижегородской области вышли две команды – московское «Динамо» и «Торпедо».
В начале последнего летнего месяца прошел турнир Sochi Hockey Open, он стал одним из первых в межсезонье, поэтому многие болельщики ждали его с особым нетерпением. Состав команд впечатляет – СКА, «Авангард», «Сочи», «Локомотив» и даже сборная РФ по хоккею.
Чуть позже закончился Кубок президента Казахстана, в этом турнире также удалось собрать солидный состав – «Барыс», «Нефтехимик», «Салават Юлаев» и другие команды.
13 августа закончился Кубок губернатора Челябинской области. В этом турнире в основном была представлена Восточная конференция. В конце августа состоятся игры в Риге, на которые заявлены многие ведущие команды континентальной лиги, включая «Локомотив», «Динамо» и «Ак-Барс».
Следите за играми межсезонья и готовьтесь к главному чемпионату. Если планируете делать ставки на хоккейные матчи, пользуйтесь бесплатными прогнозами специалистов, они публикуются уже сегодня с подробными разборами предсезонных встреч.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!