650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Популярные киберспортивные турниры и их особенности

Автор:
6 сентября 2021, в 09:28
Просмотров: 763

Большая популярность онлайн-игр открыла дорогу для развития киберспорта и его широкого распространения. Сегодня вряд ли можно встретить человека, который никогда не слышал о киберспорте. Он активно рекламируется и транслируется на различных площадках. Хорошие игроки мечтают попасть на подобные соревнования. С каждым годом их появляется все больше.

Соревнования по Dota, CS:GO, LoL и другим дисциплинам активно развиваются. Большое количество зрителей и солидный призовой фонд – яркое доказательство этого. Проводятся они, как правило, в центральных городах стран Европы, собирают внушительное количество зрителей. Например, киберспортивные турниры по Dota и CS:GO привлекают внимание порядка миллиона фанатов со всего мира. Сайт предоставляет последние актуальные новости в мире киберспорта. Здесь вы можете получить информацию о том, какие киберспортивные турниры будут проходить, изучить биографию фаворитов, узнать много других полезных сведений.

Популярные игры в киберспорте

Одними из самых популярных киберспортивных поединков на протяжении многих лет являются «Дота» 2, League Of Legends и КС:ГО. Это неизменные фавориты в мире онлайн-игр, превзойти которые пока не получилось. Теперь о каждом по отдельности.

«Дота» 2 – это яркий и самый популярный представитель игр жанра MMORPG. Английская аббревиатура MMORPG (massively multiplayer online role-playing game) переводится как массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра. Смысл «Дота» 2 состоит в противостоянии двух команд, состоящих из различных персонажей с индивидуальными боевыми характеристиками.

League Of Legends («Лига Легенд») работает по принципу «Дота» 2, является одной из самых известных онлайн-игр. Ежедневно в «Лигу Легенд» играет несколько миллионов человек с различных электронных устройств.

Шутер КС:ГО (Counter-Strike: Global Offensive) – одна из наиболее популярных серий игр Counter-Strike. Первая версия появилась в 2000 году. Она сразу покорила сердца огромного количества людей. Здесь сталкиваются две команды – террористы и солдаты спецназа, предоставляются различные локации для проведения битвы. Игра делится на несколько раундов. С учетом количества побед определяется фаворит.

Киберспорт насыщенный и разнообразный. Он сочетает в себе зрелищность, яркий сюжет и непредсказуемые варианты событий. Данные соревнования объединили миллионы людей независимо от расовой принадлежности, языкового барьера и рода деятельности.

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!