650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Почему установку бассейна должны делать профессионалы?

Автор:
6 февраля 2019, в 12:20
Просмотров: 734

Композитный бассейн - весьма дорогостоящая покупка, что обусловлено его превосходными техническими характеристиками, отменными эксплуатационными свойствами и высокими эстетическими качествами. Несмотря на то, что прайс полностью оправдан, некоторые владельцы пытаются сэкономить, проведя установку чаши самостоятельно.

Несмотря на то, что прайс полностью оправдан, некоторые владельцы пытаются сэкономить, проведя установку чаши самостоятельно. На практике это приводит к обратному эффекту - срок службы изделия зачастую сокращается, появляются дополнительные расходы на проведение ремонтных работ. Практика показывает: целесообразнее доверить выполнение монтажных работ профессионалам. Со стоимостью услуг ведущих специалистов в области установки композитных бассейнов можно ознакомиться на сайте, а в этой статье речь пойдёт о последствиях, к которым часто приводит самостоятельная инсталляция.
Почему установку бассейна должны делать профессионалы?
Последствия непрофессиональной установки
Процесс включает три ключевых этапа: рытьё котлована, установку чаши, засыпку бассейна песком/гравием. Каждый из них требует наличия специальных знаний и навыков. При их отсутствии вероятность возникновения проблем с бассейном очень высока. Вот наиболее распространённые:
  1. Вздутие боковых стенок. Обычно происходят по причине отсутствия знаний о наличии грунтовых вод на участке и неправильно выбранного материала для засыпки.
  2. Течи. Случаются в местах стыков водопроводной арматуры, из-за негерметичных соединений. Если возможность проседания грунта не предусмотрена, течи тоже появятся с большой долей вероятности.
  3. Царапины, сколы, другие дефекты наружного слоя чаши. Без необходимого практического опыта людям трудно выполнять сложные манипуляции с габаритным изделием без того, чтобы его не повредить.
Чтобы избежать подобных проблем, следует доверить установку бассейна профессионалам.
Три причины отдать предпочтение профессиональной инсталляции
Ниже приведены наиболее очевидные основания, но на самом деле их значительно больше:
  1. Официальная гарантия производителя. Действует только при условии установки бассейна специалистами.
  2. Скорость процесса. У профессионалов инсталляция занимает от трёх до пяти-семи дней, аматорам может понадобиться вдвое больше времени.
  3. Экономия. Услуги установщиков стоят дешевле, чем ремонт чаши или покупка нового оборудования.
Достоинства очевидны! Если вы хотите приобрести и установить бассейн, обращайтесь в Admiral Pools! Вряд ли удастся отыскать более привлекательное предложение.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!