650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Почему следует купить недвижимость в Турции

Автор:
9 февраля 2021, в 09:09
Просмотров: 313

В статье речь идёт о том, почему многие россияне предпочитают покупать недвижимость в Турции, рассказывается об услугах агентства Hayat Estate

В последнее время россияне любят отдыхать в Турции и приобретать здесь недвижимость. Обеспеченные туристы отказываются от номеров в комфортабельных гостиницах в пользу собственного жилья.

В случае если иметь свою недвижимость в Турции, можно посещать курорты, когда заблагорассудится. Не нужно приобретать путевки у туроператоров, достаточно покупать авиабилеты. К тому же есть возможность сдавать свою жилплощадь, получая определенный доход.

Почему следует обзавестись недвижимостью в Турции

Страна, расположенная на Средиземноморском побережье, отличается мягким климатом и живописными видами. Пляжи славятся безупречной чистотой, а морская вода привлекает туристов своей прозрачностью. Пляжный сезон длится несколько месяцев, в течение которых можно купаться в море как взрослым, так и детям.

К преимуществам Турции также относятся:

  1. Развитая туристическая инфраструктура.
  2. Хорошая экологическая обстановка.
  3. Доброжелательное отношение местных к приезжим.
  4. Низкий уровень преступности.
  5. Относительно невысокие стоимость объектов недвижимости и размеры налогов.

Турецкие власти стараются стимулировать иностранные финансовые вложения в рынок недвижимости. Зарубежные инвесторы могут рассчитывать на:

  • безвизовый режим;
  • упрощенную процедуру оформления права на собственность;
  • получение ипотечного кредита;
  • получение вида на жительство.

В перспективе иностранные владельцы недвижимости в Турции могут стать гражданами этой страны.

Предложения агентства недвижимости Hayat Estate

Сейчас можно приобрести разные виды турецкой недвижимости. В их числе:

  1. Жилая. Есть возможность купить квартиры или апартаменты в жилых комплексах, а также коттеджи, виллы. Обычные квартиры имеют несколько комнат. Есть таунхаусы с панорамным видом. Виллы предпочитают покупать большие семьи, а также клиенты, имеющие желание владеть собственным земельным участком.
  2. Коммерческая. В основном предлагаются гостиницы и помещения под магазины.

Агентство реализует объекты, полностью готовые к заселению. При желании заказчиков они могут инвестировать средства в недвижимость на разных этапах строительства. При этом стоимость объектов возрастает по мере приближения момента их сдачи в эксплуатацию. Сотрудники агентства оперативно подберут объекты, которые соответствуют требованиям и финансовым возможностям клиентов.

Фото: www.pexels.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!