Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Платье-рубашка: тренд летнего сезона

Автор:
10 июня 2019, в 10:11
Просмотров: 787

Эксперименты с мужскими вещами в женском гардеробе всегда создавали интересные, практичные, но все еще женственные сочетания.

Платье-рубашка поначалу была некой слегка грубой трансформацией мужской одежды. Однако со временем появились новые фасоны, более женственные, приталенные и легкие. Появились выточки, присборки и даже кружево. Сегодня платье-рубашка – важная инвестиция в ваш гардероб. Поэтому вам стоит посетить интернет - магазин Chicwear и приобрести действительно качественную вещь. Ее можно успешно использовать как базис для романтичного, делового или свободного повседневного стиля.

Платье-рубашка: тренд летнего сезона

Правила носки платья-рубашки

Слегка свободный крой таких моделей платья не сковывает движений – в этом его главный плюс для повседневной носки. Вертикальная линия застежки визуально вытягивает силуэт. Вариант длины может быть абсолютно любым. Диапазон варьируется от игривого мини до строгого макси:

  • короткие модели открывают ноги, поэтому, если вы хотите скрыть недостатки фигуры, их лучше носить с узкими брюками или леггинсами;
  • вариант миди – самый удобный для носки как отдельно, так и в сочетании с джинсами, топами;
  • макси – прекрасная интерпретация женского платья в пол, которое желательно носить приталенным и лучше выбирать в интересных расцветках или с принтом.

Платье-рубашка: тренд летнего сезона

Летний вариант с коротким рукавом прекрасно сочетается с босоножками на каблуке, мокасинами или другой обувью на низкой подошве. Прекрасным пляжным вариантом будет модель из тонкого натурального хлопка даже с длинным рукавом. Подвязав платье-рубашку ремнем, вы подчеркнете свою стройность. Это может быть хлопковый пояс из той же ткани, тонкий ремешок из кожи или заменителя, широкий пояс, явно выделяющий талию. Отличной идеей станет короткая маечка на тонких бретелях или корсет из текстиля.

Варианты сочетания однотонной модели с другой одеждой

Стилисты охотно работают с платьем-рубашкой, словно с конструктором. Примеры модных сочетаний:

  • стиль Вестерн: акцент на талии в виде ремня, джинсы клеш, мягкий женский рюкзак и сапоги-казаки;
  • офисный стиль: удлиненный жилет, туфли лодочки;
  • повседневный стиль: сарафан интересного геометрического кроя, спортивная обувь;
  • романтичный вечерний образ: черный топ на бретелях из эко-кожи с баской, черная обувь на каблуке и небольшая сумочка.

Летом самый большой спрос на приталенные модели. Просто дополните образ летней сумочкой и открытой обувью на каждый день.

 
Все соцсети
 
 
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!