650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Открыть брокерский счет в компании «БКС Брокер»

Автор:
10 июня 2019, в 09:59
Просмотров: 690

Торговля на бирже может стать источником неплохого дохода, главное в этом деле – знание всех нюансов торгов и выбор надежного брокера.

Для того, чтобы начать торговлю, необходимо открыть специальный брокерский счет у профессионального участника рынка – брокера. На этом счете будут отображаться денежные средства его владельца, купленные ценные бумаги, сделки купли-продажи и другая важная информация.
Компания «БКС Брокер» – надежный партнер для открытия брокерского счета
Компания «БКС Брокер» занимается открытием брокерских счетов для торговли на российском и международном фондовом рынке. Лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности, выдана ФСФР (без ограничения срока действия). Организация работает с 1995 года, она стала одной из первых, кто начал оказывать брокерские услуги в России. На сегодняшний день брокер занимает первое место в рейтинге Московской Биржи.
Для открытия брокерского счета надо перейти по ссылке. Это абсолютно бесплатная процедура и займет она не более 5 минут. Пополнить счет можно с карты любого банка. За пополнение до 4000 руб. владелец счета получит кэшбэк.
Брокер предлагает клиентам два способа открытия счета:
  • Онлайн на сайте. Для этого понадобится скан или фото паспорта, номер телефона и адрес электронной почты.
  • В офисе компании. Необходимо заполнить форму регистрации на сайте и дождаться звонка сотрудника компании. После этого клиенту надо прийти в офис с документами в назначенное время.
Почему стоит открыть счет именно в компании «БКС Брокер»
Брокерская компания имеет ряд преимуществ по сравнению с другими организациями:
  • Многолетний опыт работы на рынке биржевой торговли.
  • Постоянное внедрение новейших технологий и мировых трендов.
  • Трехуровневый алгоритм защиты данных.
  • Экспертный подход. Прогнозами экспертов «БКС Брокер» интересуются ведущие российские и мировые издания: Bloomberg, «Коммерсант» и др.
  • Клиенты смогут получить приятные бонусы и принять участие в розыгрыше ценных призов.
  • Постоянно ведется работа над разработкой лучших торговых стратегий.
  • Объем ежегодных клиентских операций на фондовом рынке составляет более 20 млрд. долларов.
Компания «БКС Брокер» помогает своим клиентам достигать поставленных финансовых целей. При необходимости они смогут воспользоваться услугами консультанта по управлению капиталом.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!