650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Отдых и развлечения в режиме нон-стоп: лучшие отели Египта с аквапарками
 

Отдых и развлечения в режиме нон-стоп: лучшие отели Египта с аквапарками

Автор:
7 октября 2019, в 15:34
Просмотров: 1833

Присматриваете курорт, где можно не только расслабиться на пляже, но и весело провести время? Команда Poehalisnami.kz знает всё о хорошем отдыхе и рассказывает про отели Египта со свободным доступом к морю и собственными аквапарками.

Один из самых важных моментов перед путешествием за границу – выбор гостиницы, проживание в которой обеспечит комфортный отдых. Сюда можно отнести аккуратные номера, качественный сервис и вкусную еду, анимацию

Выбрать отель в Египте – задача не из легких, но не по причине отсутствия последних. Наоборот, в стране гостиниц очень много. Но здесь есть важный нюанс! В одних доступ к морю свободен, а в других, из-за обилия кораллов, им остается любоваться лишь издалека. Сдаем явки, где искать лучшие отели Египта!

Mirage Bay Resort Aquapark в Хургаде, 4*. Отель имеет выгодное месторасположение – в 15-ти км от него находится аэропорт, а в 18-ти – город. Гостям предлагают комнаты различной категории комфорта: от Standard Room до Suite (85 кв. м). Любителям уединенного отдыха подойдет бунгало. Здесь нет нужды пользоваться биноклем, чтобы рассмотреть море – отель на 1-й линии. Наличие аквапарка с подогревом в зимний период порадует как детей, так и взрослых.

Caesar Palace Hotel Aqua Park в Хургаде, 5*. Поиск отелей в Египте сопровождается взвешиванием «за» и «против». А если в уравнении «против» и вовсе не существует? Отель отлично зарекомендовал себя, о чем говорят отзывы туристов. Его гости довольны и спектром услуг, и условиями размещения, а аквапарк на территории не уступает лучшим в своем роде.

Golden 5 Paradise в Хургаде, 5*. Лучшие отели Египта предлагают питание по системе «всё включено», и Golden 5 Paradise – не исключение. Отель находится в 17-ти км от города. Гостям предлагают насладиться отличными интерьерными решениями и наличием зоны развлечений. Главный бонус – возможность беспрепятственного доступа к морю (берег в 500 м от комплекса).

Coral Sea Water World в Шарм-эль-Шейхе, 4*. Бассейны (в том числе и с подогревом), джакузи, водные горки, хамам или песчаный пляж длиной 650 м – выбирайте в Coral Sea Water World всё, что душе угодно. Отель не из самых бюджетных, но цена полностью соответствует заявленным услугам. Например, во всех номерах имеются гидромассажные ванны, на территории работают 3 ресторана, а для любителей кальяна имеется шатер в бедуинском стиле.

Tropitel Naama Bay в Шарм-эль-Шейхе, 5*. Решение немедленно забронировать отель в Египте возникнет моментально, как только вы познакомитесь с Tropitel Naama Bay. Море – всего в 200 м от отеля, а наличие головокружительных водных горок позволит не сомневаться в принятом решении!

Фото: mencey.ru

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!