650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Особенности лазерной эпиляции и ее преимущества

Автор:
24 ноября 2021, в 09:58
Просмотров: 203

Ежедневно большинство мужчин и женщин сталкиваются с проблемой нежелательного роста волос в интимных или открытых местах своего тела, желанием поддерживать свою кожу гладкой и здоровой. Современные приспособления для ухода за кожей, к сожалению, могут оставлять неприятные последствия в виде воспалительных процессов, раздражения участков кожи, покраснения, зуда и вросших волос. Существует множество способов и методик, позволяющих избавиться от нежелательного волосяного покрова, добиться хорошего эффекта и результата. В настоящее время, пожалуй, самым эффективным и актуальным методом по борьбе с волосяными луковицами является метод лазерной эпиляции. Она проводится с помощью специального лазерного оборудования.

Особенности лазерной эпиляции и ее преимущества

Диодный лазер помогает при многих серьезных проблемах с волосками. Метод является простым и легким в использовании. Он обладает многочисленными преимуществами:

  • экономия времени;
  • комфорт при проведении процедуры;
  • доступность;
  • высокое качество результатов;
  • безболезненность;
  • эффективность;
  • идеальное состояние кожи.

В итоге после процедуры вы забываете о нежелательном росте волос на несколько месяцев. Для достижения хорошего эффекта вам необходимо будет посетить салон несколько раз с перерывами 5-6 недель.

Суть процедуры заключается в том, что после предварительной подготовки участка кожи мастер воздействует на волосы специальным световым импульсом, после чего луч поглощается меланином (пигментом, питающим кожу и волосок). Затем он проникает в фолликул и, нагревая его стенки, разрушает. Оставшись без источника питания, волосяные луковицы теряют свою жизнедеятельность и выпадают. Во время процедуры клиент не испытывает болевых или дискомфортных ощущений. Более того, метод лазерной эпиляции является самым безопасным решением в борьбе со вросшими волосками, позволяет избавиться от волос в любых местах вашего тела.

Особенности лазерной эпиляции и ее преимущества

Бонусом лазерной эпиляции является мягкое воздействие на зону, в которой нужно удалить нежелательные волоски, что не может не радовать. Этот вид эпиляции подходит для пациентов любого возраста, достигших 18 лет. С аппаратами лазерной эпиляции работают исключительно специалисты высокого уровня, мастера своего дела, которые отвечают за качественный и гарантированный эффект после первой же процедуры. Запрещается проводить лазерную эпиляцию девушкам во время беременности и кормления грудью. Для получения качественных услуг обращайтесь к опытным специалистам.

Источник: https://tk-laser.pl/

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!