Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Особенности и преимущества микроцемента

Автор:
6 декабря 2019, в 09:21
Просмотров: 1611

Создание оригинального уникального интерьера помещения требует не только владения секретами гармонии и стиля. Знание информации о последних новинках рынка отделочных материалов и умелое применение различных видов декоративных покрытий позволяет создавать интерьеры практически в любом стиле при сравнительно небольших затратах времени и средств.

Особенности и преимущества микроцемента
Микроцемент или микробетон появился на российском рынке отделочных материалов сравнительно недавно, хотя в западных странах его применяют в качестве отделочного материала довольно давно. Одним из ведущих производителей декоративных покрытий является французская компания «Сан Марко», приобрести продукцию которой – микроцемент Continuo – можно на сайте https://sanmarco-vernici.ru/dekorativnye-shtukaturki/continuo/. Интернет-магазин Sanmarco Vernici предлагает выгодные условия покупки этой продукции.
Особенности и преимущества микроцемента
Приобретение декоративного покрытия непосредственно у производителя позволяет покупателям не только быть на 100% уверенными в оригинальности и качестве продукции, но и купить качественный материал максимально выгодно по цене производителя. Продукция производства «Сан Марко» (микроцемент Continuo) в соответствии с экологическими стандартами Франции о качестве воздуха в помещениях классифицируется как А+.

Особенности микроцемента

Микроцемент представляет собой универсальное декоративное покрытие, которое наносится на любую поверхность помещений (потолки, стены, полы, подоконники). Благодаря универсальности материал используется в любой сфере ремонта, в том числе для реконструкции помещений.
Состав и текстура
В составе микроцемента присутствуют полимеры и материалы, что позволяет обозначить его как модифицированную версию бетона. При легкости нанесения на любые поверхности материал полностью сохраняет эстетичность и гибкость при прочности в разы более высокой, чем у обычного цемента.
Приятная текстура готового покрытия ощущается практически замшевой. Правильный подбор расцветок, предлагаемых производителем в широчайшей гамме, позволяет успешно имитировать срез полированного камня.

Преимущества микроцемента

Благодаря уникальному составу микроцемент вполне заменяет керамику, что позволяет успешно использовать Continuo вместо отделочного камня, керамогранита или плитки. Среди несомненных достоинств микроцемента следует выделить:
  • устойчивость к воздействию влаги, что позволяет использовать материал для отделки ванных, санузлов, душевых. Микроцемент подходит для оформления неровных поверхностей, включая шарообразные;
  • высокие показатели износостойкости и прочности. Микроцемент можно использовать для отделки мест постоянного использования, в том числе лестниц;
  • полное отсутствие швов, обеспечивающее возможность отделки абсолютно любых поверхностей и зонирования помещений;
  • широчайший выбор текстур и оттенков, позволяющий успешно реализовать сложные дизайнерские проекты.
Декоративное покрытие наносится вручную, что позволяет исключить вероятность повторения решений поверхностей. Более подробную информацию о продукции можно получить на сайте https://sanmarco-vernici.ru/.

 
Все соцсети
 
 
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!