650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Оклейка авто хромированной пленкой — эффектный способ выделиться из потока
 

Оклейка авто хромированной пленкой — эффектный способ выделиться из потока

Автор:
12 января 2021, в 11:03
Просмотров: 860

Оклейка авто хромированной пленкой — относительно новая услуга. Ее характерная черта — это зеркальный блеск, который не останется незамеченным. Ранее был доступен только серебристый хром, но сейчас автолюбители могут использовать яркие решения — синий, красный или зеленый.

Подобный стайлинг относится к сложным видам работ. С ним справятся только профессионалы. В среднем на работу с одним автомобилем уходит от 3 до 7 дней. В Москве на работах по хромированию авто специализируется компания «Бюро Оклейки». С их прейскурантом и примерами оклейки можно ознакомиться на официальном сайте — https://buro-okleyki.ru/.

Оклейка авто хромированной пленкой — эффектный способ выделиться из потока

Принцип нанесения хромированной пленки

Оклейка авто пленкой — трудоемкий процесс. Результат зависит не только от мастера, а и от качества материала. Работа проходит в несколько этапов:

  • Автомобиль тщательно отмывают от загрязнений и обезжиривают его поверхностность.
  • Машину ставят в теплый бокс, где нет сквозняков, и нагревают ее поверхность.
  • Мастер наносит пленку на кузов авто. Это ювелирная работа, ее проводят с помощью специальных инструментов.

Не обязательно наносить пленку на весь кузов. Можно придумать необычный дизайн и покрыть хромом лишь некоторые детали кузова или салона. Кому-то нравится смешивать цвета и разные фактуры при оклейке. Варианты стайлинга не имеют границ.

Преимущества оклейки хромированной пленкой

Оклейка авто пленкой — это возможность сделать уникальный дизайн. Заводские цвета машин не имеют такого количества вариантов, а заказ индивидуального проекта повысит стоимость авто на 150-200 тысяч рублей. Почему оклейка авто хромированной пленкой пользуется таким спросом?

Доступная цена. В зависимости от материала и количества обрабатываемых деталей, можно выбрать вариант по карману.

Защита кузова. Хромированная пленка — прочный материал. Он выполняет не только декоративную функцию, а и оберегает кузов машины от небольших сколов и вмятин.

Оклейка авто хромированной пленкой — эффектный способ выделиться из потока

Индивидуальный дизайн. Можно выбрать дизайн у профессионалов или придумать его самому.

Долговечность. Производители материала устанавливают минимальный срок службы пленки — 5 лет. Но владельцы авто утверждают, что хром держится намного дольше.

Нужно понимать, что все эти преимущества будут доступны только при условии заказа оклейки у профессионалов. Всегда можно найти мастеров, которые возьмут за работу меньшую сумму. Но никто не даст гарантий, что такую работу придется переделывать, а это — дополнительные расходы.

Советуем избавиться от проблем и сразу обратиться к экспертам. Это сэкономит время и средства. Ровное покрытие без изъянов преобразит авто и притянет взгляды всех участников дорожного движения. Автомобиль не останется без внимания.

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!