Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Обед по расписанию: сухпайки от ООО Спецпит

Автор:
22 января 2020, в 15:04
Просмотров: 1016

Когда речь идет о сухпайках, большинство мужчин вспоминают армейскую службу, перловый концентрат, каменные галеты и другие малоаппетитные вещи. Но современная продукция не имеет ничего общего с сухими пайками, которые изготавливались 30 лет назад. Компания ООО Спецпит, лидер данной отрасли в России, предлагает питательные и вкусные наборы, популярные не только у военных, но и среди туристов, спортсменов и других категорий потребителей.

Преимущества сухпайков Спецпит

Обед по расписанию: сухпайки от ООО Спецпит
Решение купить сухпаек, изготовленный компанией Спецпит, обеспечивает покупателю ряд преимуществ, включая высокое качество продукта и приемлемую стоимость.
1. Высокое качество. Товары компании соответствуют действующим законодательным нормам, проходят тщательную проверку и имеют все соответствующие документы.
2. Питательность. Энергетическая ценность сухпайка, рассчитанного на один прием пищи, составляет не менее 1300 ккал – этого достаточно для нормального самочувствия мужчины, ведущего средний по активности образ жизни.
3. Компактность. Пищевые наборы имеют компактные размеры и небольшой вес, поэтому их удобно брать в турпоходы, марш-броски, на учения и т.д.
4. Удобство. Помимо продуктов, в состав пайков входят одноразовые ложки, бумажные и дезинфицирующие салфетка, а пища упакована так, чтобы ее можно было употреблять в любых условиях.
5. Широкий ассортимент. Перечень товаров ООО Спецпит включает повседневные, боевые, тревожные, вегетарианские и другие виды сухих пайков.
6. Приемлемая стоимость. Ценовая политика компании демократичная, а для постоянных покупателей действуют особые предложения, скидки и акции.
7. Длительное хранение. Сухпайки изготавливаются из продуктов, которые не требуют специальных условий хранения, а срок годности наборов составляет не менее 22 месяцев.
Кроме того, продукция компании Спецпит имеет отличные вкусовые качества – обед на рабочем месте или в полевых условиях будет не хуже домашнего или столовского.

Состав сухпайков

Обед по расписанию: сухпайки от ООО Спецпит
В состав стандартного сухого пайка, рассчитанного на 1 прием пищи, входят следующие продукты:
  • армейские галеты;
  • мясные или мясорастительные консервы;
  • тонизирующий напиток (концентрат);
  • плавленый сыр;
  • фруктовое повидло;
  • черный чай или кофе;
  • соль, сахар, перец.
Помимо обычных пищевых наборов, Спецпит предлагает рацион профи – пайки для тех, кто хочет разнообразить питание и сохранить высокую питательность. Они включают первые и вторые блюда быстрого приготовления, десерты, напитки:
  • супы и борщи на рыбном или мясном бульоне;
  • каши, омлеты, пюре с разными добавками (грибы, овощи);
  • шоколад, леденцы, сухофрукты, повидло, мед;
  • чай, кофе, энергетики.
Меню насчитывает 20 наименований и разделено по дням недели, благодаря чему питаться можно быстро, вкусно и разнообразно. Для приготовления питательного горячего блюда достаточно залить его кипятком, накрыть и выждать определенное время – инструкция по приготовлению пищи прилагается ко всем товарам.
В качестве бонуса в каждом сухпайке есть водозащищенные, ветроустойчивые спички и пакеты, которые можно использовать для приготовления пищи из концентратов, переноски и обеззараживания воды, маринования мяса и рыбы или других нужд.
Сухие пайки от ООО Спецпит – оптимальный выбор для военнослужащих, туристов, сотрудников силовых подразделений и всех, кто вынужден на длительное время покидать привычные условия проживания. Компания работает с частными и юридическими лицами, государственными структурами, гарантирует всем клиентам высокое качество товара, демократичные цены и отличный сервис.
Фото на главной: irptorg.ru

 
Все соцсети
 
 
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!