Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Новый, сентябрьский, интересный: iPhone 11 и его особенности

Автор:
4 декабря 2019, в 09:11
Просмотров: 516

Попытки корпорации Apple создать сравнительно недорогой смартфон не увенчались успехом еще шесть лет назад, когда миру был продемонстрирован пластиковый iPhone 5c. В 2018 году инженеры и дизайнеры снова попробовали «сэкономить» деньги потребителей и выпустили iPhone XR. Эта модель стала самой продаваемой, что вдохновило создателей на продолжение своего эксперимента. В сентябрьской линейке текущего года закономерно появился очередной «бюджетный» вариант. Это iPhone 11, ставший прямым продолжением «десятки». Элегантный форм-фактор, размер экрана, «горделивая монобровь», яркость и контрастность остались прежними. Но новинка получила чипсет Apple A13 Bionic, вторую ультраширокоугольную камеру, возможность съемки в 4K со всех фотомодулей и ряд других изменений.

Судить по внешности: чем визуально характеризуется «одиннадцатый» гаджет

Передняя панель со стеклом Gorilla Glass имеет олеофобное покрытие. Поэтому отпечатков пальцев можно не бояться — они очень быстро вытираются. На сайте https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple;model:iphone_11/ представлена новинка в нескольких цветовых оттенках: желтом, белом, зеленом, черном, красном и фиолетовом. Верхнюю часть смартфона занимает «челка» для модуля селфи-камеры, динамика и Face ID. Рамки экрана немного толще чем у моделей Pro. Радует алюминиевое обрамление с матовой отделкой.
На боковых и нижней гранях iPhone 11 присутствуют привычные элементы, включая кнопки питания, регулировки громкости, микрофон, динамик и порт Lightning. Там же находится и слот для SIM-карты. Весит аппарат всего 194 грамма, как и предшественник.

Подробнее о дисплее и камере новинки

У «яблочного» гаджета 2019 года 6,1-дюймовый LCD-экран Liquid Retina с разрешением 1792х828 пикселей. Дисплей может похвастаться:
  • индивидуальными настройками True Tone;
  • сенсорным вводом с частотой обновлений 120 Гц;
  • максимальной яркостью 625 нит;
  • высокой точностью цветопередачи;
  • оптимальными показателями контрастности.
У обновленной двойной камеры (модули по 12 МП) предусмотрены оптическая стабилизация изображения, усовершенствованный режим Smart HDR. Наличие сверхширокоугольного объектива — находка для тех, кто любит качественные, детализированные снимки движущихся объектов. Фронтальная камера обладает расширенным цветовым диапазоном и позволяет совершать видеозвонки в социальных сетях.
Фото: iphones.ru

 
Все соцсети
 
 
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!