Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Новогодний календарь лучший корпоративный подарок

Автор:
3 сентября 2020, в 09:20
Просмотров: 772

Приближение Нового года заставляет руководителей производственных компаний активно решать вопросы о приобретении подарков для клиентов и деловых партнеров.

Лучшим выбором по праву считается покупка календарей. Современная печатная продукция отличается эстетической привлекательностью, яркостью, высоким качеством и разнообразием тематических картинок.
Преимущества календарей в качестве новогоднего подарка
Полиграфические изделия с изображением обозначений месяцев и дней года имеют много положительных характеристик. С их помощью сотрудники компаний могут планировать свое время, отмечая важные даты и дела. Современные технологии позволяют украшать календари фотографиями, сделанными на корпоративных вечеринках, изображениями фирменной продукции, логотипными символами компании.
Подарки в форме печатной продукции выпускаются в широком ассортименте:
  • настенные плакаты;
  • настольные аксессуары;
  • перекидные или отрывные изделия.
Для сотрудников офисов идеально подходят месячные и квартальные календари, с помощью которых можно планировать рабочее время.
Особенности производства календарей
Полиграфические компании оснащаются современным оборудованием, позволяющим изготавливать красочные корпоративные календари. Эти изделия по праву считаются лучшим новогодним подарком для сотрудников, посетителей и деловых партнеров производственного предприятия. Технические параметры печатной продукции зависят от личных преимуществ и требований заказчиков. Перекидные изделия сшиваются с помощью аккуратной пружины или ригеля. В процессе изготовления обложек используется прочный картон с глянцевой поверхностью.
Повышенным спросом пользуются печатные подарки, созданные в форме свитков. Производственные компании с удовольствием закупают трехблочные настенные изделия, в которых удачно сочетается практичность, эстетическая привлекательность и доступная стоимость. Они рассчитаны на размещение большого количества информации. Одновременный тираж полиграфических изделий может составлять до 5000 штук. Для вручения посетителям фирмы идеально подходят карманные аксессуары, отличающиеся лаконичностью и приятным дизайном. Они выступают в роли эффективного рекламного инструмента, способствующего формированию стабильной клиентской базы и активному развитию предприятия.
Фото: zaxvatu.net

 
Все соцсети
 
 
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!