650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Новогодние акции от крупнейшего интернет-магазина Матрас.ру

Автор:
26 декабря 2019, в 16:29
Просмотров: 603

Гипермаркет Матрас.ру круглый год радует покупателей привлекательными скидками на товары для сна: матрасы, подушки, одеяла, постельное белье и др. Под Новый год компания запускает серию акций.

Первая беспрецедентная акция – подарок в виде второго матраса. Так, при покупке одного матрасного изделия фабрики «Ортомакс» коллекции Family второй такой же можно получить бесплатно – например, для обустройства гостевой спальни. Он же может стать необычным, но действительно полезным новогодним подарком для семьи друзей или родственников.
Бренд «Лонакс» также не остался в стороне. Согласно условиям акции от Матрас.ру, при покупке ортопедического спального аксессуара от указанной фирмы в виде бонуса идет защитный чехол на матрас или подушка. Чехол повысит срок эксплуатации изделия и упростит уход за ним, а подушка в комплекте с современным матрасом выведет комфорт сна на новый уровень.
В ближайшее время на сайте стартует акция по продаже лимитированной серии матрасов от известной московской фабрики Dreamline. Предприятие в декабре выпустило две модели и будет продавать их только на площадке Матрас.ру до конца новогодних праздников.
И, конечно, в качестве подарка всем посетителям магазин предложит минимальные цены на весь ассортимент товаров из каталога. Расскажем вам, как Матрас.ру удается делать цены ниже, чем у конкурентов на 20-25%, предлагая реальные скидки и возможности для экономии семейного бюджета в преддверии Нового года.
Статус официального дилера дает значительные преимущества. Отсутствуют дополнительные посредники, что снижает итоговую стоимость товара. Большие объемы закупок и товарооборота позволяют держать цены на минимальном уровне.
Нет расходов на транспорт и хранение — все товары изготовители доставляют клиенту со своего склада. Не нужно снимать салон-магазин — все помещения находятся в собственности компании.
О сроках и условиях проведения акций, анонсированных и текущих, вы можете узнать у консультантов магазина или на страницах официального сайта.
Гипермаркет матрасов основали в 2006 году. Сейчас это крупнейший дилер всех фабрик по производству товаров для сна. Грамотно организованная логистика позволяет доставлять покупки в отдаленные регионы России: Приморье, Забайкалье, Алтай, Карелию. Жители дальних районов могут получить заказ в среднем через 7 рабочих дней, а в Москве — в день заказа или на следующий. Компания работает без предоплаты.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!