650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Статьи
  • Песочница
  • Недвижимость у моря: новые возможности для комфортной жизни и успешного бизнеса
 

Недвижимость у моря: новые возможности для комфортной жизни и успешного бизнеса

Автор:
6 февраля 2019, в 11:14
Просмотров: 938

Недвижимость в курортном городе возле морского побережья всегда привлекает покупателей.

Многие мечтают жить в регионе с мягкими климатом и дышать целебным воздухом. Недвижимость в курортном городе – выгодное вложение денег. Вы можете сдавать жилье отдыхающим и неплохо зарабатывать. Чем ближе ваши квартира или дом к береговой линии, тем они привлекательнее для потенциальных клиентов.
Недвижимость в Батуми
Не стоит ограничиваться лишь предложениями курортных городов Европы. На сайте представлен проект нового жилого комплекса в Батуми. Polo Villas Parklane – это 50 современных танхаусов в стиле хай-тек, расположенных в чистой экологически чистой зоне, вдали от городского шума и суеты:
  • до моря – не более 15 минут пешком;
  • до центра Батуми – 10 минут езды;
  • рядом расположен Новый Бульвар.
Комплекс окружен мандариновыми садами. Застройщик планирует создать всю необходимую инфраструктуру, бассейн с подогревом, спортивные и детские площадки, беговую дорожку, современные стартап-офисы и коворкинг. Здесь будет круглосуточная охрана, система видеонаблюдения. Заботы по уходу за территорией и садом возлагаются на управляющую компанию.
Строит комплекс международная компания с безупречной репутацией. Танхаусы имеют три уровня. Проектировщики предусмотрели свободную планировку. Вы сможете создать комфортное пространство по своему усмотрению.
Как купить танхаус в комплексе Polo Villas Parklane
Строительство завершится в октябре 2019 года. Цена танхауса без ремонта – 71300 долларов. Вы можете забронировать один из них сейчас, зайдя на сайт Polo Villas Parklane. Здесь представлена полная информация о комплексе. Вы сможете следить за его строительством. Новости и отчеты о проделанной работе появляются на сайте регулярно.
Вас заинтересовало это предложение, но пока не располагаете необходимой суммой? Компания предлагает рассрочку на 18 и кредит на 36 месяцев. Все вопросы можно задать менеджеру застройщика. Закажите на сайте бесплатный звонок представителя компании. Он предоставит исчерпывающую информацию о комплексе и расскажет о самых выгодных возможностях покупки танхауса в Батуми.
Используйте этот шанс. Новый комплекс сочетает все преимущества хорошей недвижимости. Танхаус в Polo Villas Parklane станет выгодным приобретением для тех, кто мечтает жить у моря и людей, которые планируют создать надежный источник пассивного дохода.

 
Все соцсети
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!