Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Статьи
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Можно ли получить права, не проходя обучение в автошколе?

Автор:
22 апреля 2021, в 11:21
Просмотров: 280

Обучение в автошколе, безусловно, требует наличия достаточно большого количества свободного времени, ведь теоретические занятия проводятся 2 раза в неделю, не говоря уже про практику вождения. Соответственно, у многих возникает вопрос, можно ли сдать на права, не проходя курсы в автошколе?

В данной статье мы рассмотрим этот вопрос и поделимся информацией о том, как пройти обучение на права в Электрогорске, если у вас нет времени на регулярное посещение занятий.

Можно ли сдать на права без автошколы?

До 2013 года законодательством была предусмотрена возможность сдавать экзамены на права без предварительного прохождения обучения в автошколе. Но в силу низкого уровня подготовки и большого количества «несдач» было принято решение сделать прохождение водительских курсов обязательным.
При этом к экзамену допускаются только те ученики, которые прошли обучение в лицензированных автошколах. В противном случае обучение засчитано не будет.

Как минимизировать время, затрачиваемое на обучение в автошколе?

Если у вас нет возможности обучаться в автошколе в силу отсутствия достаточного количества времени, то «Гедеон» готов предложить вам выход из столь непростой ситуации — это онлайн-обучение.
Вам не нужно присутствовать на занятиях, регулярно приезжать в автошколу для прослушивания лекций и т.д. — для обучения достаточно иметь любое цифровое устройство (планшет, смартфон, ПК или ноутбук) с выходом в интернет.
В начале обучения вам предоставляется доступ ко всем необходимым для изучения теории программам, видео, учебным материалам и т.д. Вы сможете изучать их в удобное для вас время — в обеденный перерыв, по дороге домой, перед сном.
Практические же занятия проходят в режиме оффлайн по заранее согласованному с учеником графику. Так вы сможете безболезненно интегрировать обучение в автошколе в свою повседневную жизнь и получить при этом должный уровень подготовки.

Почему вам стоит выбрать именно автошколу «Гедеон»?

Можно ли получить права, не проходя обучение в автошколе?
«Гедеон» — это современное учебное заведение, которое имеет лицензии и заключения от Министерства образования РФ, что подтверждает его высокий уровень обучения и подготовку будущих водителей.
Записываясь на курсы водителей в «Гедеон», вы получаете следующие преимущества:
  1. Современный автопарк. Представлены современные автомобили как с автоматической, так и механической коробкой передач. Они проходят регулярную диагностику и техническое обслуживание.
  2. Опытные инструкторы. Все инструкторы имеют не только большой водительский стаж, но и преподавательский опыт, что делает обучение и усвоение информации более эффективным.
  3. Честные цены. При записи на курс вы подписываете договор, в котором четко указано, сколько и за что вы должны заплатить — никаких скрытых платежей и доплат.
  4. Полное сопровождение учащихся. Специалисты автошколы «Гедеон» поддерживают своих учеников на всех этапах обучения — от подписания договора до сдачи экзамена в ГИБДД.
  5. Эффективные методики обучения. Для подготовки учащихся в автошколах «Гедеон» используются методики, рекомендованные Министерством образования РФ и ГИБДД.
  6. Собственная площадка и тренажер. Для отработки практических навыков вождения в автошколе предусмотрен современный автотренажер, а также собственная тренировочная площадка, соответствующая требованиям ГИБДД.
Для уточнения даты следующей группы или консультации с менеджером звоните по номеру, указанном уна сайте, либо пишите на электронную почту info@avtogedeon.ru.

 
Все соцсети
 
 
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!